dimanche , 22 juillet 2018

Sélection U-17 et U-15 : Regroupement au stade de Tirsatine le jeudi 15 Mars

Les joueurs retenus dans les sélections de wilaya des U-17 et U-15  dont les noms figurent dans les listes ci –dessous sont convoqués pour le regroupement qui aura lieu le Jeudi 15 Mars 2018  au stade de Tirsatine à partir de 10h30.

NB : Les joueurs convoqués sont tenus par l’obligation du respect des horaires et de se présenter munis  d’un  équipement sportif  (maillot, short, bas et protège tibia) et de la licence du club.

 

 

Liste des joueurs concernés

Sélection U-17

 

Nom Prénoms Club
     
1.     KRAICHE AHCENE JSA
2.     SAHI CHABANE CAF
3.     BOUDEDJA RAYANE IRBY
4.     AMRANE ANIS EST
5.     BENZIADI MOULOUD JSA
6.     AIT IDIR NABIL CRBM
7.     MERZOUK BILLEL JST
8.     CHIKHI YACINE CAF
9.     DJERAH MEHDI OCAF
10.                       IGUER SOFIANE CAF
11.                       MEFTALI ADLENE FCB
12.                       NOUNOU NABIL BOUALEM JSB
13.                       CHIBANI MOULOUD CAF
14.                       HAMITOUCHE YANIS CRBM
15.                       BOUALEM GHILES FCT
16.                       SIDENNAS AMAYES OCAF
17.                       MENAD ABDERRAHMANE USDS
18.                       HADDADI GHANI ACAZ
19.                       DJIOUA AMAR JSTT
20.                       AZIZI AGHILES CAF
21.                       BOUARABA MOHAMED JST
22.                       GRINI FARID CRBM
23.                       GUELALI ABDERRAHMANE ACY
24.                       MAKHED YANIS ACY
25.                       MOUCHACHE ADLANE ACY
26.                       DJADEL YANIS ACY

 

NB :

– Se munir de leurs équipements (maillot, short, bas et protège tibia) obligatoire.

– Se munir de sa licence de club est obligatoire.

– Le respect des horaires.

 

Sélection U-15

Nom Prénoms Club
1.      DJERAH KOCEILA EST
2.      DJAFOUR AKRAM JSK
3.      MAMA AMIROUCHE OTM
4.      MOUNSI ARAB CAF
5.      SAHMI FARES JSK
6.      HAMOUMA AMINE CAF
7.      MERZOUD AHMED CRBM
8.      NICHED NADIR CRBM
9.      OULD TALEB MASSINISSA JSD
10.  TAHMI YOUVA USDS
11.  ZOURDANI ANIS DCB
12.  MEHALLA ABDERRAHMANE OCA
13.  KHELLAF FOUAD JSK
14.  AIT MOHAND ZINEDDINE JSK
15.  AOUARAGH ANOUAR JSK
16.  BESSAD ABREZAK JSCO
17.  BOUAZIZ MOURAD CAF
18.  AFFETOUCHE ABDELGHANI OCAF
19.  AIT MOHAMED AMAR KAIS KCT
20.  ABBOUD GHANI USKAAM
21.  BOUFETTA KHALEF USTA
22.  OUDAHMANE MOHAND JSD
23.  ABDELMEZIANE MASSINE IRBY
24.  SI HADJ MOHAND NABIL JSD


NB :

– Se munir de leurs équipements (maillot, short, bas et protège tibia) obligatoire.

– Se munir de sa licence de club est obligatoire.

– Le respect des horaires.