vendredi , 20 avril 2018

PROGRAMMATION  (str)   : MISE A JOUR  –CATEGORIES JEUNES-

La commission d’organisation des compétitions a communiqué la programmation de la mise à jour  des catégories Jeunes (str)  comme suit :

GROUPE 1

 

MISE A JOUR 1E JOURNEE

SAMEDI 20 JANVIER  2018

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
1ER NOVEMBRE JSK OTG          
         
  U-15 13H30      

 

VENDREDI 19  JANVIER  2018

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
D.E.MIZAN EDEM OTG          
U17 10H00      
           

 

MISE A JOUR -2EJOURNÉE

VENDREDI 19 JANVIER 2018

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
 FRIKAT ACAZ DCB U19 10H00      
         
           

 

GROUPE 2

MISE A JOUR 2E JOURNEE

VENDREDI 19 JANVIER  2018

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
 O.RAMDANE CRBTO JSAYM U19        
U17        
  U-15 13H30      

 

GROUPE  3

  MISE A JOUR  3E JOURNEE

SAMEDI 20 JANVIER 2018

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
MECHTRAS   ESA JST U-19 9H30      
U-17 11H30      
  U-15 13H00      

 

GROUPE 4

  MISE A JOUR  4E JOURNEE

VENDREDI  19 JANVIER 2018

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
A.A.MIMOUN ESSM CAF U-19 9H30      
U-17 11H30      
  U-15 13H00      

 

GROUPE 5

MISE A JOUR 3E JOURNE

SAMEDI 20 JANVIER 2018

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
 YAKOURENE  IRBY  ONY U-19 10H00      
U-17 12H00      
  U-15 13H30      

 Groupe 5

MISE A JOUR 2E JOURNEE

 

VENDREDI  19 JANVIER  2018

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
L.N IRATHEN  JSD HCA U19 11H00      
U17 13H00      
  U-15 14H30      

 

GROUPE 6

MISE A JOUR 5E JOURNEE

VENDREDI 19 JANVIER 2018

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
MIZRANA USM USI   U-19  09H30      
U-17  11H30      
  U-15 13H00      


COUPE DE WILAYA

Mise à jour du tour préliminaire

VENDREDI 19 JANVIER 2018

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
 TIKOBAINE  ASCO  OCI U-19  10H00      
U-17  12H00      
  U-15 13H30