mercredi , 19 décembre 2018

PROGRAMMATION MODIFIÉE : CATÉGORIES JEUNES -5EME JOURNEE- 

La commission d’organisation des compétitions a  communiqué  la programmation modifiée de la 5ème journée des catégories jeunes comme suit :

CINQUIÈME  JOURNÉE  DU CHAMPIONNAT

GROUPE   1

VENDREDI  07 DECEMBRE  2018

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE
AIT BOUADOU ESAY EDEM U-19 Reporté
U-17 Reporté
U-15 Reporté
BOGHNI DCB OTG U-19 10h00
U-17 12h00
U-15 13h30

 

GROUPE   1

SAMEDI  08 DECEMBRE  2018

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
A.Y.MOUSSA JSAYM FCO U-19 10h00
U-17 12h00
U-15 13h30
TIZI GHENIFF OMK FCAY U-19 10h00
U-17 12h00
U-15 13h30

 

Exempt :  ASAB

 

GROUPE   2

VENDREDI  07 DECEMBRE  2018

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
T.RACHED JSTM FCA U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
OUADHIAS JSA JST U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

GROUPE   2

 

SAMEDI 08 DECEMBRE   2018

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
TADMAIT ESA OSM U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
BOGHNI IRBSET FCB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

Exempt :  US TIRMITINE

 

GROUPE   3

VENDREDI  07 DECEMBRE 2018

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
A.A.MIMOUN USB USIKH U-19 09H30
U-17 11H30
U-15 13H00
A-Y-MOUSSA NAR RCB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
D.B.KHEDDA JSB CSIH U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
MIZRANA RCI JSCO U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

GROUPE   3

 

SAMEDI  08 DECEMBRE  2018

 

 

 

L I E U

RENCONTRE CAT HEURE
TIKOBAINE USTA CRBM U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

GROUPE   4

 

VENDREDI  07 DECEMBRE  2018

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
MEKLA USDS CAF U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
L.N.I AYUS USKAM U-19 09H30
U-17 11H30
U-15 13H00

 

 

GROUPE   4

SAMEDI  08 DECEMBRE  2018

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
A.A.MIMOUN OTL ONY U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
L.N.IRATHEN ESNI KCT U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

Exempt .   US SIDI BELLOUA

 

GROUPE   5

VENDREDI  07 DECEMBRE  2018

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
MAKOUDA OCM JSEK U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
TIGZIRT EST USMIZ U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
TIMIZART USCIA JSTT U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
TIKOBAINE ASCO USTIM U-19 09H30
U-17 11H30
U-15 13H00

 

Exempt :   CS IFLISSEN

 

GROUPE   6

VENDREDI  07 DECEMBRE 2018

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
YAKOURENE OB OM U-19 09H30
U-17 11H30
U-15 13H00
TIRSATINE OCAZ CSDO U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
L.N.IRATHEN OTM OCAF U-19 Reporté
U-17 Reporté
U-15 Reporté

 

GROUPE   6

SAMEDI 08 DECEMBRE  2018

 

L I E U RENCONTRE CAT HOR
MEKLA JSD ACY U-19 10h00
U-17 12h00
U-15 13h30
TIRSATINE HCA IRBY U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30