lundi , 18 décembre 2017

Programmation modifiée  (9eme  journée)  Honneur et Pré-honneur

La commission d’organisation des compétitions modifiée a communiqué la programmation modifiee  de la neuvieme  journée honneur et préhnneur comme suit :

HONNEUR

VENDREDI  08  DECEMBRE 2017

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
D.E.MIZAN EDEM JSCO S 15H00      
O.RAMDANE JSB ESSM S 15H00      
AIT BOUADOU ESAY RCB S 15H00      
OUYADHIAS FCO KCT S 15H00      
TADMAIT FCT ASCO S 15H00      

 

SAMEDI 09 DECEMBRE 2017

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
FREHA CAF ACY S 15H00      
TIZI RACHED CRBM OTG 15H00      

 

PRE-HONNEUR GROUPE A

VENDREDI  08  DECEMBRE 2017

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
MECHTRAS IRBSET DCB S 15H00      
A.Y.MOUSSA JSAYM FCA S 15H00      
BOGHNI JSB ASI 15h00      

 

SAMEDI 09 DECEMBRE 2017

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
MECHTRAS OSM ACT S 15H00      
TADMAIT JST ASAB S 15H00      

 

Mise à jour  de la 1ere jpournée

MARDI  12 DECEMBRE 2017

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
MECHTRAS FCA JSB S 16H00      

 

Mise à jour  de la 1ere jpournée

MARDI 19  DECEMBRE 2017

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
TADMAIT JST ASI S 15H00      

 

 

PRE-HONNEUR GROUPE  B

VENDREDI  08  DECEMBRE 2017

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
O.RAMDANE USSB JSA S 10H00      
MAKOUDA OM USB S 15H00      
L.NATH IRATHEN OTM ESNI S 15H00      

 

SAMEDI 09 DÉCEMBRE 2017

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
O.RAMDANE FCB FCI S 12H30      
O.RAMDANE OTL ESA S 10H30      
TIZI RACHED JSD USTA S 11H00      

 

MISE A JOUR

MARDI  12 DECEMBRE 2017

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
LN IRATHEN ESNI OM S 15H00      

 

 

PRE-HONNEUR GROUPE C

VENDREDI  08  DÉCEMBRE 2017

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
MEKLA USDS JSTT S 15H00      
FREHA USTIM HCA S 15H00      
A.A.MIMOUN USKAM USM S 15H00      
TIKOBAINE CSDO AYUS S 15H00      

 

SAMEDI 09 DECEMBRE 2017

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
O RAMDANE NAR JSEK S 15H00      
L.NATH IRATHEN ONY USI S 15H00