mercredi , 22 novembre 2017

Programmation modifiée : 2eme  journée Catégories Jeunes

 

La commission d’organisation des compétitions a  communiqué la programmation  modifiée de la 2eme  journée des Catégories Jeunes comme suit :

GROUPE 1

VENDREDI 17 NOVEMBRE 2017

 

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
OUACIFS JSCO EDEM U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

SAMEDI 18 NOVEMBRE 2017

 

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
TIZI GHENNIF OTG JSB U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
MECHTRAS JSM FCO U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
FRIKAT ACAZ DCB U-19 Reporté
U-17 10H00
U-15 11H30

 

GROUPE 2

VE NDREDI 17 NOVEMBRE 2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
BOGHNI OSM ASI U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
MECHTRAS IRBSET FCA U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 18 NOVEMBRE 2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
AIT BOUADOU ESAY ASAB U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
D.B KHEDDA ACT FCT U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

GROUPE 3

VENDREDI 17 NOVEMBRE 2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
  ESNI AYUS U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 18 NOVEMBRE 2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
  FCI NAR U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
  JSB ESA U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
FCB RCB U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
TADMAIT JST JSA U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30


GROUPE 4

VENDREDI 17  NOVEMBRE 2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
FREHA JSTT ESSM U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00

 

SAMEDI 18 NOVEMBRE 2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
AIT MAHMOUD KCT OM U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
MAKOUDA USSB USTA U-19 9H30
U-17 11H30
 

 

U-15 13H00
TIPLAQUINE USKAM OTL U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
FREHA CAF ASCO U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00 Reporté

 

GROUPE  5

VENDREDI 17-11-2017

 

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
TIRSATINE

(str)

HCA IRBY U-19 9H30  
    U-17 11H30  
    U-15 13H00  
YAKOUREN ACY OCAZ U-19 9H30  
    U-17 11H30  
    U-15 13H00  
MEKLA CRBM USB U-19 9H30  
    U-17 11H30  
    U-15 13H00  

 

SAMEDI 18 NOVEMBRE 2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
TIZI RACHED

(str)

JSD USDS U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
  ONY OCI U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00

 

GROUPE 6

VENDREDI 17 NOVEMBRE 2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
  OTM JSEK U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
TIPLAQUINE USI UST U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
MAKOUDA OCM OC AFIR U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00

SAMEDI 18 NOVEMBRE 2017

 

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
MIZRANA USM CSDO U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
TIGZIRT EST USCIA U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00

NB :

  • Les clubs dont les terrains ne sont pas désignés sont invités à nous communiquer leurs domiciliations respectives avant le lundi 06 novembre 2017 avant 16h00.
  • Les clubs de l’OTM , ESNI et ONY sont invités à se présenter à la Ligue le lundi 13 novembre 2017 à 16h00.