mercredi , 22 novembre 2017

Programmation modifiée le 15/11: 2eme journée Catégories Jeunes

La commission d’organisation des compétitions a  communiqué la programmation  modifiée de la 2eme  journée des Catégories Jeunes comme suit :

GROUPE 1

VENDREDI 17 NOVEMBRE 2017

 

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
OUACIFS JSCO EDEM U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

FRIKAT ACAZ DCB U-19 reporté
U-17 10H00
U-15 11H30

SAMEDI 18 NOVEMBRE 2017

 

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
TIZI GHENNIF OTG JSB U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
MECHTRAS JSM FCO U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00

 

GROUPE 2

VE NDREDI 17 NOVEMBRE 2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
BOGHNI OSM ASI U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
MECHTRAS IRBSET FCA U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
AIT BOUADOU

 

 

ESAY ASAB U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00

 

SAMEDI 18 NOVEMBRE 2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
D.B KHEDDA ACT FCT U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

GROUPE 3

VENDREDI 17 NOVEMBRE 2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
  ESNI AYUS U-19 10H00  Reporté
U-17 12H00  Reporté
U-15 13H30  Reporté

 

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
AIT YAHIA MOUSSA FC B  RCB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 18 NOVEMBRE 2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
BENI DOUALA FCI NAR U-19 10H30
U-17 12H30
U-15 14H00
AIT YAHIA MOUSSA JSB ESA U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
TADMAIT JST JSA U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

GROUPE 4

 

VENDREDI 17  NOVEMBRE 2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
FREHA JSTT ESSM U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00

 

SAMEDI 18 NOVEMBRE 2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
AIT MAHMOUD KCT OM U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
MAKOUDA USSB USTA U-19 9H30
U-17 11H30
 

 

U-15 13H00
TIPLAQUINE USKAM OTL U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
FREHA CAF ASCO U-19 10H00
U-17 11H30
U-15 13H00 Reporté

 

GROUPE  5

VENDREDI 17-11-2017

 

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
TIRSATINE

(STR)

HCA IRBY U-19 10H00  
    U-17 12H00  
    U-15 13H30  
YAKOUREN ACY OCAZ U-19 9H30  
    U-17 11H30  
    U-15 13H00  
MEKLA CRBM USB U-19 9H30  
    U-17 11H30  
    U-15 13H00  

 

SAMEDI 18 NOVEMBRE 2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
TIZI RACHED

 

JSD USDS U-19 Reporté
U-17 11H30
U-15 13H00
L.N IRATHEN ONY OCI U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00

 

GROUPE 6

VENDREDI 17 NOVEMBRE 2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
L.N.IRATHEN OTM JSEK U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
TIPLAQUINE USI UST U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
MAKOUDA OCM OC AFIR U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
TIGZIRT  EST  USCIA U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00

 

SAMEDI 18 NOVEMBRE 2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
MIZRANA USM CSDO U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00