mercredi , 22 novembre 2017

Programmation modifiée : 1ere journée Catégories Jeunes

 

La commission d’organisation des compétitions a  communiqué la programmation  modifiée de la 1ere journée des Catégories Jeunes comme suit :

 

GROUPE 1

VENDREDI 10 NOVEMBRE 2017

 

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
D.E.MIZAAN EDEM OMK U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
FRIKAT JSB ACAZ U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

 

SAMEDI 11 NOVEMBRE 2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
BOGHNI DCB JSM U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
OUADHIAS FCO JSCO U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00

 

 

GROUPE 2

VE NDREDI 10 NOVEMBRE 2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
A.Y.MOUSSA JSAYM OSM U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
TADMAIT FCT IRBSET U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 11 NOVEMBRE 2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
FRIKAT ASI ESAY U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
AIT BOUADOU ASAB ACT U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

GROUPE 3

VENDREDI 10 NOVEMBRE 2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
L.N.IRATHEN AYUS JST U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
MECHTRAS ESA FCI U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00

 

SAMEDI 11 NOVEMBRE 2017

 

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
MECHTRAS JSA JSB U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
A.Y.MOUSSA RCB ESNI U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
O.RAMDANE NAR FCB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

GROUPE 4

 

VENDREDI 10  NOVEMBRE 2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
MAKOUDA OTL CAF U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00

 

SAMEDI 11 NOVEMBRE 2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
AIT AISSA MIMOUN USTA KCT U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
MAKOUDA OM USKAM U-19 9H30
U-17 11H30
 

 

 

U-15 13H00
FREHA ESSM USSB U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
 TIKOBAINE ASCO JSTT U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00

 

GROUPE  5

VENDREDI 10-11-2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
TIRSATINE  OCAZ CRBM U-19 9H30  
    U-17 11H30  
    U-15 13H00  

 

 SAMEDI 11 NOVEMBRE 2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
YAKOURENE IRBY JSD U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
MEKLA USDS ACY U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
L.N IRATHEN OCI HCA U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00

 

GROUPE 6

VENDREDI 10 NOVEMBRE 2017

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
FREHA USTIM EST U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
AIT AISSA MIMOUN OC AFIR USI U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
TIKOBAINE   CSDO OTM U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00

 

SAMEDI 11 NOVEMBRE 2017

 

L I E U RENCONTRES CATEGORIES HORAIRES 1. ARBITRE
MIZRANA USCIA USM U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00
TIGZIRT JSEK OCM U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00