lundi , 18 décembre 2017

PROGRAMMATION  JEUNES CATÉGORIES  (4e journée)  

 

La commission d’organisation des compétitions a communiqué la programmation de la 4e journée des Catégories Jeunes comme suit :

Nb : La programmation est établie sous toute réserve. Toute remarque doit être signalée à la Ligue avant modification qui sera publiée le mardi 05 décembre sur le site de la Ligue.

GROUPE 1

SAMEDI  09 DÉCEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
BOGHNI JSB OMK U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
MECHTRAS JSM JSCO U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
FRIKAT ACAZ EDEM U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIZI GHENIFF OTG FCO U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

VENDREDI  08 DÉCEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
1ER NOVEMBRE JSK DCB
U-15  12H30

 

GROUPE 2

VENDREDI 08 DÉCEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
MECHTRAS IRBSET ASI U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
O.RAMDANE CRBTO OSM U-19
U-17
U-15 12H30

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
D.B.KHEDDA ACT JSAYM U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 09 DÉCEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TADMAIT FCT ESAY U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
AIT BOUADOU ASAB FCA U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30 GUERDANE .AH

 

GROUPE 3

VENDREDI 08 DÉCEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
L.N.IRATHEN ESNI ESA U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
A.Y.MOUSSA FCB JSA U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIZI RACHED NAR AYUS U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TADMAIT JST JSB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 09 DÉCEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
A.Y.MOUSSA RCB FCI U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

GROUPE 4

VENDREDI 08 DÉCEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIKOBAINE OTL KCT U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
FREHA JSTT USSB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
 A.A.MIMOUN USKAM ESSM U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 09 DÉCEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
FREHA CAF USTA U-19 09H30
U-17 11H30
U-15 13H00
MAKOUDA OM ASCO U-19 09H30
U-17 11H30
U-15 13H00

 

GROUPE 5

VENDREDI 08 DÉCEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIRSATINE OCAZ JSD U-19 09H30
U-17 11H30
U-15 13H00
MEKLA CRBM IRBY U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
 YAKOURENE ACY OCI U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 09 DÉCEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
LN IRATHEN ONY HCA U-19 09H30
U-17 11H30
U-15 13H00
MEKLA USDS USB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

GROUPE 6

VENDREDI 08 DÉCEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIGZIRT JSEK USM U-19 09H30
U-17 11H30
U-15 13H00
A.A.MIMOUN USI EST U-19 09H30
U-17 11H30
U-15 13H00
MAKOUDA OCM USCIA U-19 09H30
U-17 11H30
U-15 13H00
OTM UST U-19 10H00 REPORTE
U-17 12H00 REPORTE
U-15 13H30 REPORTE

 

SAMEDI 09 DÉCEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIKOBAINE CSDO OCAF U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

Nb : La programmation est établie sous toute réserve. Toute remarque doit être signalée à la Ligue avant modification qui sera publiée le mardi 05 décembre sur le site de la Ligue.