lundi , 23 janvier 2017

Programmation de la 14 eme journée honneur +9e journée 

 

La commission d’organisation des compétitions a communiqué la programmation de la 14e journée honneur +mise à jour pré-honneur + la 9e journée Jeunes comme suit :

 

Honneur  14e journée

Vendredi 06 janvier2017

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
AIT MAHMOUD KCT JSCO S 15H00
TADMAIT FCT EST S 15H00
FREHA CAF EDEM S 15H00
YAKOURENE ACY USA S 15H00
TIZI RACHED ASCO CRBM S 15H00
TIZI GHENIFF OTG OSM S 15H00

 

SAMEDI 07 janvier2017

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
O.RAMDANE JSB FCO S 15H00
YAKOURENE OCA DCB S 15H00

MISE A JOUR PREHONNEUR GROUPE B

Vendredi 06 janvier2017

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
O.RAMDANE USB USTIG S 11H00
TIKOBAINE OM RCB S 15H00

SAMEDI 07 janvier2017

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
O.RAMDANE USSB FCI S 11H00
 TIKOBAINE  USKAAM  NAR  S  15H00
FREHA JSTT USMIZ S 15H00      

 

JEUNES CATEGORIE  9e journée

GROUPE 1

Vendredi 6 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
BOGHNI DCB ACAZ U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
AIN ZAOUIA Tizi ameur ATM U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
TIZI GHENIFF OTG FCO U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

Samedi 7 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIZI GHENIFF ASI OMK U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
ASSI YOUCEF ESAY EDEM U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

Exempt : USTAF

 

GROUPE 2

Vendredi 6 janvier 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TADMAIT JST LSDBK U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
D.B.K OSMoul FCA U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
A.Y.M JSAYM IRBSET U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 07 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
BOGHNI OSMaat FCT U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
A.Y.M JSEM ACT U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

GROUPE 3

Vendredi 6 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIZI  RACHED USSB ESA U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
TALA ATHMANE USK NAR U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
AIT MAHMOUD KCT RCB U-20 11h00
U-17 13h00
U-15 15H00

SAMEDI 07 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TADMAIT JSSAB ESNI U-20 09H30
U-17 11H30
U-15 13H00
AIT MAHMOUD FCI JSB U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

GROUPE 4

 

Vendredi 6 janvie 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
FREHA JSTT ACBM U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 07 janvier 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
FREHA USTIM CSO U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
TIKOBAINE OM ACY U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
MEKLA CRBM ESSM U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
TIZI RACHED USB ONY U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

Vendredi 6 janvier 2017

GROUPE 5

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIKOBAINE ASCO OCM U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
BOUDJIMA OCAfir UST U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
TIGZIRT USMIZ USCIA U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

SAMEDI 07 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIGZIRT EST USKAAM U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
TALA ATHMANE USTA JSELK U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

Vendredi 6 janvier 2017

GROUPE 6

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
YAKOURENE USA IRBY U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
MEKLA USDS CAF U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 07 janvier 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
YAKOURENE HCA OCA U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
OUACIFS JSCO OTM U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

Exempt : AYUS