PROGRAMMATION : CATÉGORIES JEUNES  8EME JOURNÉE   (MODIFIÉE) 

 

la commission d’organisation des compétitions a communiqué la programmation de la 8ème journée des catégories Jeunes comme suit :

GROUPE   1

VENDREDI 11 JANVIER  2019

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE
Ait Bouadou ESAY ASAB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 12 JANVIER   2019

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
TIZI GHENIFF OTG FCAY U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
A.Y.MOUSSA JSAYM DCB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
OUADHIAS FCO OMK U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

GROUPE   2

VENDREDI 11 JANVIER  2019

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE
TADMAIT JSTM ESA U-19 11H00
U-17 13H00
U-15 14H30
A.Y.MOUSSA OSM JST U-19 10H30
U-17 12H30
U-15 14H00
BOGHNI FCA JSA U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

SAMEDI 12 JANVIER  2019

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
BOGHNI IRBSET USTIR U19 10H00
U17 12H00
U15 13H30

 

GROUPE   3

VENDREDI 11 JANVIER  2019

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE
MEKLA CSIH CRBM U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
TIKOBAINE RCB USTA U19 reporté
U17 reporté
U15 reporté
TIKOBAINE NAR JSB U-19 9H30
U-17 11H30
U-15 13H00

 

SAMEDI 12 JANVIER   2019

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
OUACIFS JSCO USIKH U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
A.A.MIMOUN RCI USB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

GROUPE   4

VENDREDI 11 JANVIER  2019

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE
L.N.IRATHEN ESNI USSB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
FREHA CAF ONY U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
A.A.MIMOUN USKAM OTL U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

 

SAMEDI 12 JANVIER 2019

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
MEKLA AYUS USDS U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

GROUPE   5

VENDREDI 11 JANVIER  2019

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE
TIGZIRT JSEK EST U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 12 JANVIER 2019

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
TIMIZART USCIA CSIF U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
MAKOUDA OCM ASCO U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

GROUPE   6

VENDREDI 28 DECEMBRE 2018

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE
MIZRANA OC AFIR CSDO U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
YAKOURENE IRBY ACY U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
MAKOUDA OM OCAZ U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 12 JANVIER

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
AZAZGA HCA JSD U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
YAKOURENE OB OTM U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30