dimanche , 24 mars 2019

PROGRAMMATION MODIFIÉE: CATÉGORIES JEUNES  8EME JOURNÉE    

La commission d’organisation des compétitions a communiqué la programmation de la 8ème journée des catégories jeunes comme suit :

GROUPE   1

 

SAMEDI 19 JANVIER   2019

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
TIZI GHENIFF OTG FCAY U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
A.Y.MOUSSA JSAYM DCB  U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
OUADHIAS FCO OMK U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
AIT BOUADOU ESAY ASAB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

GROUPE   2

VENDREDI 18 JANVIER  2019

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE
TADMAIT JSTM ESA U-19 11H00
U-17 13H00
U-15 14H30
BOGHNI IRBSET USTIR U-19 10H30
U-17 12H30
U-15 14H00
A.Y.MOUSSA OSM JST U-19 10H30
U-17 12H30
U-15 14H00

 

 

SAMEDI 19 JANVIER  2019

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
BOGHNI FCA JSA U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

 

 

GROUPE   3

VENDREDI 18 JANVIER  2019

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE
MEKLA CSIH CRBM U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
TIKOBAINE NAR JSB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
OUACIFS JSCO USIKH U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 19 JANVIER   2019

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
TIKOBAINE   RCB USTA U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
A.A.MIMOUN   RCI USB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

GROUPE   4

VENDREDI 18 JANVIER  2019

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE
L.N.IRATHEN ESNI USSB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
A.A.MIMOUN USKAM OTL U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 19 JANVIER 2019

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
MEKLA AYUS USDS U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
FREHA CAF ONY U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

GROUPE   5

VENDREDI 18 JANVIER 2019

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
MAKOUDA OCM ASCO U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 19 JANVIER 2019

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
TIMIZART USCIA CSIF U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

GROUPE   6

VENDREDI 18 JANVIER  2019

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE
YAKOURENE IRBY ACY U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
AZAZGA  HCA JSD U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 19  JANVIER  2019

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
YAKOURENE OB OTM U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
MAKOUDA OM OCAZ U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
TIGZIRT OC AFIR CSDO U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30