jeudi , 15 novembre 2018

PROGRAMMATION : CATÉGORIES JEUNES- 2EME JOURNÉE-LES 16-17 NOVEMBRE

La commission d’organisation des compétitions a communiqué la programmation de la deuxième  journée des catégories jeunes pour les 16 et 17 novembre comme suit :

 

GROUPE   1

VENDREDI  16 NOVEMBRE 2018

 

L I E U RENC CAT HOR
AIT BOUADOU ASAB EDEM U-19 09h30
U-17 11h30
U-15 13h00
TIZI GHENIFF OTG FCO U-19 09h30
U-17 11h30
U-15 13h00

 

GROUPE   1

SAMEDI 17  NOVEMBRE 2018

 

L I E U RENC CAT HOR
TZI GHENIFF OMK DCB U-19 09h30
U-17 11h30
U-15 13h00
OUACIFS FCAY JSAYM U-19 09h30
U-17 11h30
U-15 13h00

 

Exempt :  ES Assi Youcef

 

GROUPE   2

VENDREDI  16 NOVEMBRE 2018

 

L I E U RENC CAT HOR
A.Y.MOUSSA USTIR FCB U-19 09h30
U-17 11h30
U-15 13h00
BOGHNI OSM FCA U-19 09h30
U-17 11h30
U-15 13h00

 

GROUPE   2

SAMEDI 17  NOVEMBRE 2018

 

L I E U RENC CAT HOR
A.Y.MOUSSA JSA ESA U-19 09h30
U-17 11h30
U-15 13h00
TADMAIT JST JSTM U-19 09h30
U-17 11h30
U-15 13h00

 

Exempt : IRB Souk El Tenine

 

GROUPE   3

VENDREDI  16  NOVEMBRE 2018

 

L I E U RENC CAT HOR
USB JSCO U-19 09h30
U-17 11h30
U-15 13h00
A.A.MIMOUN USIKH RCI U-19 09h30
U-17 11h30
U-15

 

GROUPE   3

SAMEDI 17  NOVEMBRE 2018

 

L I E U RENC CAT HOR
OUADHIAS CSIH RCB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13h30
MEKLA CRBM NAR U-19 09h30
U-17 11h30
U-15 13h00
TIKOBAINE USTA JSB U-19 09h30
U-17 11h30
U-15 13h00

 

GROUPE   4

 

VENDREDI  16 NOVEMBRE 2018

 

L I E U RENC CAT HOR
FREHA USSB KCT U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13h30
L.N.IRATHEN ONY AYUS U-19 09h30
U-17 11h30
U-15 13h00

 

GROUPE   4

SAMEDI 17  NOVEMBRE 2018

L I E U RENC CAT HOR
A.A.MIMOUN OTL YSDS U-19 09h30
U-17 11h30
U-15 13h00
FREHA CAF USKAM U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13h30

 

Exempt .  ES Nath Irathen

 

GROUPE   5

VENDREDI  16 NOVEMBRE 2018

L I E U RENC CAT HOR
TIGZIRT CSIF JSTT U-19 09H30
U-17 11H30
U-15 13H00
TIMIZART USTIM JSEK U-19 09h30
U-17 11h30
U-15 13h00

 

GROUPE   5

SAMEDI 17  NOVEMBRE 2018

L I E U RENC CAT HOR
TIGZIRT EST ASCO U-19 09h30
U-17 11h30
U-15 13h00
MIZRANA USMIZ OCM U-19 09h30
U-17 11h30
U-15 13h00

 

Exempt :  US Cherif Ihoudoussene

 

GROUPE   6

 

VENDREDI  16 NOVEMBRE 2018

 

L I E U RENC CAT HOR
TIZI RACHED JSD IRBY U-19 10h00
U-17 12h00
U-15 13h30
MIZRANA OCAF OM U-19 09h30
U-17 11h30
U-15 13h00
TIKOBAINE CSDO OB U-19 09h30
U-17 11h30
U-15 13h00

 

GROUPE   6

SAMEDI 17  NOVEMBRE 2018

 

L I E U RENC CAT HOR
TIRSATINE OCAZ OTM U-19 09h30
U-17 11h30
U-15 13h00
YAKOURENE ACY HCA U-19 09h30
U-17 11h30
U-15 13h00