PROGRAMMATION : CATÉGORIES JEUNES  18ème  JOURNÉE    

La commission d’organisation des compétitions a communiqué la programmation de la 18ème journée catégories Jeunes

 

GROUPE  1

VENDREDI 19 AVRIL 2019

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE
D-EL-MIZAN EDEM FCAY U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 20 AVRIL   2019

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE
TIZI-GHENIF OTG ASAB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
AIT-BOUADDOU ESAY DCB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

GROUPE  2

 

VENDREDI 19 AVRIL   2019

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE
TIRMITINE OSM USTIR U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
A-Y-MOUSSA FCB JST U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
OUKIL RAMDANE JSTM JSA U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 20 AVRIL  2019

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
BOGHNI IRBSET ESA U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

 

GROUPE   3

VENDREDI 19 AVRIL  2019

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE
TIKOBAINE RCI JSB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
OUACIF JSCO CRBM U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
A-AISSA-MIMOUN NAR USTA U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 20 AVRIL   2019

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
OUKIL RAMDANE CSIH USB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
TIKOBAINE RCB USIKH U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

 

GROUPE   4

VENDREDI 19 AVRIL  2019

 

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE
L-NATH-IRATEN ESNI USDS U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 20 AVRIL  2019

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
FREHA CAF USSB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
AIT-MAHMOUD KCT ONY U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
TIZI RACHED AYUS OTL U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

 

GROUPE   5

VENDREDI 19  AVRIL 2019

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
TIMIZART USCIA ASCO U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
MAKOUDA OCM EST U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

 

GROUPE   6

 

VENDREDI 19 AVRIL   2019

 

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE
MIZRANA OCAfir JSD U-19 10H30
U-17 12H30
U-15 14H00
YAKOURENE IRBY CSDO U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 20 AVRIL  2019

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
AZAZGA HCA OTM U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
YAKOURENE OB OCAzazga U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
MAKOUDA OM ACY U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30