vendredi , 24 mai 2019

PROGRAMMATION : CATEGORIES JEUNES  13ème  JOURNEE    

La  commission d’organisation des compétitions a communiqué  la programmation de la 13ème journée des catégories jeunes comme suit :

 

GROUPE   1

VENDREDI 15 MARS   2019

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE
AIT-BOUADOU ASAB FCO U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
BOGHNI DCB FCAY U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 16  MARS   2019

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
A-YAHIA-MOUSSA JSAYM EDEM U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
AIT-BOUADOU ESAY OTG U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

 

GROUPE  2

 

VENDREDI 15 FEVRIER   2019

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE
TIRMITINE UST FCA U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
A-YAHIA-MOUSSA JSTM FCB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
TADMAIT ESA JST U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 16 FEVRIER  2019

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
BOGHNI IRBSET OSM U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

GROUPE   3

VENDREDI 15 MARS  2019

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE
A-AISSA-MIMOUN USTA USIKH U-19 Reporté
U-17 Reporté
U-15 Reporté
D-BEN-KHEDDA JSB CRBM U-19 10H30
U-17 12H30
U-15 14H00

 

SAMEDI 16 MARS   2019

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
MEKLA USB RCB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
A-AISSA-MIMOUN RCI CSIH U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
TIKOBAINE NAR JSCO U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

GROUPE   4

VENDREDI 15 MARS  2019

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE
MEKLA USDS ONY U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
TIKOBAINE USSB USKAM U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

SAMEDI 16 MARS  2019

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
TIZI RACHED AYUS KCT U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
L-N-I ESNI CAF U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

GROUPE   5

VENDREDI 15  MARS 2019

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
TIGZIRT CSIF JSEK U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 16  MARS 2019

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
MAKOUDA OCM JSTT U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
TIMIZART USCIA USTIM U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

GROUPE   6

VENDREDI 15 MARS   2019

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE
AZAZGA HCA OCAfir U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
L-N-I OTM CSDO U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

 

SAMEDI 16 MARS  2019

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE
OUACIFS JSD OM U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
YAKOURENE OB IRBY U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
AZAZGA OCAzazga ACY U-19 09H30
U-17 11H30
U-15 13H00