lundi , 22 juillet 2019

Programmation : 22e journée honneur+20 et 19eme journée prehonneur

La commission d’organisation des compétitions a communiqué la Programmation de la 22e  journée honneur+ 20e et 19e journée prehonneur+ Jeunes comme suit :

HONNEUR

VENDREDI 17MARS 2017

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
AZAZGA OCA USA S 15H00      
AIT MAHMOUD KCT EDEM S 15H00      
OUACIFS JSCO EST S 15H00      
O.RAMDANE JSB FCT S 15H00      
BOGHNI DCB CAF S 15H00      
D.B.K OSM ASCO S 15H00      
TIZI GHENIFF OTG CRBM S 15H00      
OUADHIAS FCO ACY S 15H00      

 

               

 

Programmation 23 eme journnee honneur

HONNEUR

MARDI 21 MARS2017

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
MEKLA CRBM OCA S 15H00      
YAKOURENE ACY KCT S 15H00      
FREHA CAF JSB S 15H00      
TIKOBAINE ASCO FCT S 15H00      
OUADHIAS FCO JSCO S 15H00      
TIGZIRT EST DCB s 15H00      
D.E.M EDEM OSM S 15H00      
AZAZGA USA OTG S 15H00      

PRE-HONNEUR 20ejournée

GROUPE A

VENDREDI 17MARS 2017

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
A.Y.MOUSSA JSAYM OSMAAT S 15H00      
TADMAIT JST ACT S 15H00      
L.N.I ESNI FCA S 15H00      

 

SAMEDI 18MARS 2017

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
TIZI-GHENIFF ASI Tizi ameur S 15H00      

 

Exempt.. OMK/ESAY/ACAZ

PRE-HONNEUR  20e journée

GROUPE B

VENDREDI 170MARS 2017

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
TIGZIRT USTIG USB S 15H00      
TIKOBAINE USTA OM S 15H00      

 

SAMEDI 18 MARS 2017

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
TADMAIT JSAAB JSEM S 11H00      
TIKOBAINE CSO ONY S 15H00      
BENI DOUALA FCI ESA S 15H00      
D . B. K USK USSB S 15H00      

 

EXEMPT…….RCB

GROUPE C

PRE-HONNEUR 19e journée

VENDREDI 17MARS 2017

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
O RAMDADE NAR USMIZ S 11H00      

 

 

SAMEDI 18 MARS 2017

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
MEKLA USDS JSELK S 15H00      
AZAZGA HCA USKAAM S 11H00      
FREHA USTIM AYUS S 15H00      
L.N.I OTM JSTT S 15H00      
TIGZIRT OCM ESSM S 15H00      

JEUNES CATEGORIE

16em JOURNEE GROUPE 1

Vendredi 17 MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIZI GHENIFF USTAF ATM U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
D.E.M EDEM  

Tizi Ameur

 

U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

SAMEDI 18 MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIZI GHENIFF OMK DCB U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
ASSI YOUCEF ESAY OTG U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
AINZAOUIA ACAZ FCO U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

15em JOURNEE GROUPE 2

Vendredi 17 MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
D.B.K OSMOUL JSAYM U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
A.Y.MOUSSA ACT IRBSET U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 18 MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
D.B.K JSEM OSMAAT U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
BOGHNI FCA LSDBK U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
TADMAIT FCT JST U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

14 em JOURNEE GROUPE 3

Vendredi 17 MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TADMAIT JSAAB USSB U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
L.N.I ESNI RCB U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
A Y MOUSSA USK KCT U-20 11H00
U-17 13H00
U-15 14H30
TIZI RACHED NAR JSB U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 18 MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
AIT MAHMOUD ESA FCI U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

14em JOURNEE GROUPE 4

 

Vendredi 17 MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
FREHA JSTT CSO U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
TIKOUBAINE OM CRBM U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI18 MARS 2017

A Y MOUSSA USB ACBM U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

YAKOURENE ACY USTIM U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

L N I ONY ESSM U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

VENDREDI 17 MARS 2017 15em JOURNEE GROUPE 5

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIGZIRT USTIG JSELK U-20 11H00
U-17 13H00
U-15 14H30
BOUDJIMA OCAFIR USKAAM U-20 11H00
U-17 13H00
U-15 14H30

 

 

SAMEDI 18 MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIGZIRT USMIZ OCM U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
TIKOUBAINE ASCO USCIA U-20 11H00
U-17 13H00
U-15 14H30
TALA ATHMANE USTA EST U-20 11H00
U-17 13H00
U-15 14H30

 

14 em JOURNEE GROUPE 6

Vendredi 17 MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
OUACIF AYUS OTM U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
YAKOURENE IRBY USDS U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 18 MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
FREHA HCA JSCO U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
  OCA CAF U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

 

EXEMPT.JSCO