lundi , 17 décembre 2018

Programmation modifiée :  19e  journée honneur , 16e pré-honneur Groupe A , 15e journée prehonneur Groupe B et 16e journée Goupe C .

 

La commission d’organisation des compétitions a communiqué la programmation  de la 19e  journée honneur , 16e pré-honneur Groupe A , 15e journée prehonneur Groupe B et 16e journée Goupe C

Honneur 19e journée

 

SAMEDI 17 FEVRIER 2018

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
AIT MAHMOUD KCT ESSM S 15H00
MECHTRAS ESAY ACY S 15H00
D.E.MIZAN EDEM JSB S 15H00
FREHA CAF OTG S 15H00
MEKLA CRBM ASCO S 15H00
OUADHIAS FCO EST S 15H00
O.RAMDANE RCB JSCO S 15H00

 

 

PRE-HONNEUR « GROUPE A » ( 16e journée)

VENDREDI 16 FÉVRIER 2018

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
BOGHNI DCB JSM S 15H00
MECHTRAS FCA ACT S 15H00
FRIKAT ASI IRBSET S 15H00
AIT BOUADOU ASAB OSM S 15H00

 

SAMEDI 17 FEVRIER 2018

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
BOGHNI JSB JSAYM S 15H00

 

PRE-HONNEUR « GROUPE B »  15E JOURNÉE

VENDREDI  16 FÉVRIER 2018

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
LN IRATHEN OTM USTA S 15H00
BENI DOUALA FCI ESNI S 15H30
O.RAMDANE FCB OM S 10H30
O.RAMDANE USSB OTL S 15h00

 

SAMEDI 17  FÉVRIER 2018

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
TIZI RACHED JSD ESA S 15H00
BENI DOUALA JSA USB S 15h30

Pré-honneur : Groupe C  (16e journée)

VENDREDI 16 FEVRIER 2018

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
FREHA JSTT JSEK S 15h00
TIMIZART USTIM USKAM S 15H00      

SAMEDI 17 FEVRIER 2018

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
L.N IRATHEN AYUS ONY S 15H00
O.RAMDANE NAR CSDO S 12H30
TIRSATINE HCA USI S 15h00
MAKOUDA OCM USM S 15H00

 

NB: Un modificatif pour la division pré-honneur peut intervenir avant mardi 13 avril avant midi .

Consultez le site pour éviter les désagréments.