jeudi , 19 octobre 2017

Programmation modifiée : 15eme journée honneur + 10e journée  et mise  à jour Jeunes

La commission d’organisation des compétitions a communiqué la programation modifiée  de de la 15eme journée honneur + 10e journée  et mise  à jour Jeunes

Honneur  15e journée

Vendredi 13 janvier2017

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
TIGZIRT EST CAF S 15H00
OUACIFS JSCO JSB S 15H00
BOGHNI DCB KCT S 15H00
D.B.K OSM OCA S 15H00

SAMEDI 14 janvier 2017

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
TIRSATINE USA ASCO S 15H00
MEKLA CRBM FCT S 15H00
D.E.M EDEM ACY S 15H00
OUADHIAS FCO OTG S 15H00

 

JEUNES CATEGORIE  10e journée +Mise a jour

GROUPE 1

Vendredi 13 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
AIN ZAOUIA TiziAmeur OTG U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
OUADHIAS FCO ESAY U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13h30
 TIZI GHENIFF  USTAF EDEM  U-20  10H00
 U-17  12H00
 I-15  13H30

SAMEDI 14 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIZI GHENIFF OMK ACAZ U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
BOGHNI ATM ASI U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

Exempt : DCB

 

GROUPE 2

Vendredi 13 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TADMAIT JST OSMAAT U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
ASSI YOUCEF FCA FCT U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
D.BK LSDBK OSMOULD
U-15 11H00

 

GROUPE 3

JEUDI 12 JANVIER2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
O.RAMDANE RCB USSB U-17 12H00
U-15 14H00

 

Vendredi 13 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
 BENI DOUALA  ESA  ESNI  U-20  11H30
 U-17  13H30
 U-15  15H0
O.RAMDANE JSB NAR U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 14 JANVIER 2017

 

 A-Y MOUSSA USK JSSAB  U-20  10H00
 U-17  12H00
 U-15  13H30

GROUPE 4

Vendredi 13 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
FREHA JSTT CRBM U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
L.N.I ONY ACBM U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

SAMEDI 14 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIGZIRT OM CSO U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
MEKLA ESSM USTIM U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

GROUPE 5

Vendredi 13 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIKOBAINE ASCO EST U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

SAMEDI 14 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
FREHA USCIA USTA U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

GROUPE 6

Vendredi 13 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
AZAZGA HCA USDS U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

SAMEDI 14 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
AZAZGA OCA OTM U-20 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30