dimanche , 22 juillet 2018

Programmation 14e journée catégorie Jeunes  

La commission d’organisation des compétitions a communiqué la programmation de la 14e journée des catégories Jeunes.

GROUPE 1

VENDREDI 16 MARS 2018

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
MECHTRAS JSM OMK U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

SAMEDI  17 MARS 2018

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
1ER NOVEMBRE JSK FCO
U-15 10H00

 

Samedi 17 MARS 2018

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIZI GHENIFF OTG EDEM U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
BOGHNI JSB DCB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
FRIKAT ACAZ JSCO U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

GROUPE 2

Vendredi 16 MARS 2018

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TADMAIT FCT FCA U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
O.RAMDANE CRBTO ESAY U-19
U-17
U-15 13H30
DBK ACT ASI U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

Samedi 17 MARS 2018

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
MECHTRAS IRBSET OSM U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
AIT BOUADOU ASAB JSAYM U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

GROUPE 3

VENDREDI 16 MARS 2018

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIZI RACHED NAR JSA U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
AIT YAHYA MOUSSA RCB AYUS U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 17 MARS 2018

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
L N I ESNI JSB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

DIMANCHE 18 MARS 2018

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
AIT YAHIA MOUSSA FCB ESA U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

MARDI 20  MARS 2018

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TADMAIT JST FCI U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

 

 

 

GROUPE 4

Vendredi 16 MARS 2018

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
FREHA CAF USSB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

MARDI  20 MARS 2018

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
FREHA JSTT KCT U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

Samedi 17 MARS 2018

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
 TIKOBAINE OTL ASCO U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
AIT AISSA MIMOUN USKAM USTA U-19 09H00
U-17 11H00
U-15 12H30

 

DIMANCHE 18 MARS 2018

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
 MAKOUDA  OM  ESSM  U-19  10H00
 U-17  12H00
 U-15  13H30

 

GROUPE 5

Vendredi 16 MARS 2018

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
MEKLA CRBM HCA U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
L N I ONY JSD U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 17 MARS 2018

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
MEKLA USDS OCI U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
YAKOUREN ACY IRBY U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
TIRSATINE OCAZ USB U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

GROUPE 6

Vendredi 16 MARS 2018

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIKOUBAINE CSDO USTIM U-19 10H00
U-17 12H00
u-15 13H30
TIGZIRT JSELK OCAF U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30
AIT AISSA MIMOUN USI USMIZ U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

MARDI 20 MARS 2018

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
L.N.IRATHEN OTM USCIA U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30

 

SAMEDI 17 MARS 2018

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
MAKOUDA OCM EST U-19 10H00
U-17 12H00
U-15 13H30