mercredi , 22 novembre 2017

DÉSIGNATIONS MODIFIEE Jeunes Catégories (1ere journée)

 La direction de l’arbitrage a communiqué la désignation de la 1e journée des catégories jeunes  comme suit :

 

GROUPE 1

VENDREDI 10 NOVEMBRE 2017

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
D.E.MIZANE  

EDEM

 

 

 

OMK

 

 

U-19 10H00 ALLILI .AH LARBANI FEKIK
U-17 12H00 ZEGHNI
U-15 13H30 ALLILI .AH
 

FRIKAT

JSB

 

 

ACAZ

 

 

U-19 10H00 YACINE HAMADACHE BENBELKACEM
U-17 12H00 AKLI
U-15 13H30 YACINE

 

SAMEDI 11 NOVEMBRE 2017

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT   01 ASSISSTANT 02
BOGHNI DCB

 

 

JSM

 

 

U-19 9H30 ALLILI .LYES AIT KACI KACED
U-17 11H30 GUERDANE
U-15 13H00 AKLI
OUADHIAS FCO JSCO U-19 9H30 CHELOUCHE IDIR.S BENBELKACEM
U-17 11H30 NAAS
U-15 13H00 CHELOUCHE

 

GROUPE 2

VENDREDI  10 NOVEMBRE 2017

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT   01 ASSISSTANT 02
A.Y.MOUSSA JSAYM OSM U-19 9H30 ABBAR
U-17 11H30 DJAROUN
U-15 13H00 ZEMOUCHE
TADMAIT FCT IRBSET U-19 10H00 BECHELA SELIB GUERDAD
U-17 12H00 BOULMA
U-15 13H30 BECHELA

 

SAMEDI 11 NOVEMBRE 2017

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT   01 ASSISSTANT 02
FRIKAT ASI ESAY U-19 9H30 BOUANEM.S
U-17 11H30 AIT MEHIDDINE
U-15 13H00 BOUANEM.S
AIT BOUADOU ASAB ACT U-19 10H00 BERDOUS.K TAANE TATEM
U-17 12H00 KARA
U-15 13H30 ZEGHNI

 

GROUPE 3

VENDREDI 10 NOVEMBRE 2017

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT   01 ASSISTANT 02
L.N.IRATHEN AYUS JST U-19 10H00 BOUTELIS LEROUL.M LEROUL.S
U-17 12H00 HADDADJ
U-15 13H30 AIT YOUCEF
MECHTRAS ESA FCI U-19 9H30 LARBI .KO
U-17 11H30 NAAS
U-15 13H00 GUERDANE

 

 SAMEDI 11 NOVEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT   01 ASSISTANT 02
MECHTRAS JSA JSB U-19 9H30 KACI CHAOUCHE
U-17 11H30 RABIA.RAB
U-15 13H00 KACICHAOUCHE
A.Y.MOUSSA RCB ESNI U-19 9H30 LARBI ADEL
U-17 11H30 ZEMOUCHE
U-15 13H00 LARBI ADEL

 

SAMEDI 11 NOVEMBRE 2017

O.RAMDANE NAR FCB U-19 10H00 CHATBI SELLAH DJAFOUR
U-17 12H00 MERBAH
U-15 13H30 CHATBI

 

GROUPE 4

VENDREDI 10  NOVEMBRE 2017

MAKOUDA OTL CAF U-19 9H30 KHENNANE
U-17 11H30 MESSARA
U-15 13H00 KHENNANE

 

SAMEDI 11 NOVEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT   01 ASSISTANT 02
AIT AISSA MIMOUN USTA KCT U-19 9H30 KRARED.B GHEDDOUCHI HAMID
U-17 11H30 MESSARA
U-15 13H00 KRARED.B
MAKOUDA OM USKAM U-19 9H30 CHIKH
U-17 11H30 KHENNANE
U-15 13H00 CHIKH

 

 

SAMEDI 11 NOVEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT   01 ASSISTANT 02
FREHA ESSM USSB U-19 9H30 ACHIR HOCINE OUMOHEND
U-17 11H30 HADDADJ
U-15 13H00 ACHIR
 TIKOBAINE ASCO JSTT U-19 9H30 ADLANI
U-17 11H30 LARBI.K
U-15 13H00 ADLANI

 

 

GROUPE  5

 

VENDREDI 10-11-2017

 

 

TIRSATINE  OCAZ CRBM U-19 9H30 BEKDOUCHE HAMID HADJAM
U-17 11H30 MERBAH
U-15 13H00 BEKDOUCHE

 

 SAMEDI 11 NOVEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT   01 ASSISTANT 02
YAKOUREN IRBY JSD U-19 9H30 AIT AIDER
U-17 11H30 HOUMEL.T
U-15 13H00 AIT AIDER
MEKLA USDS ACY U-19 9H30 BELKACEM AOUIDAD MALOUM
U-17 11H30 AIT YOUCEF
U-15 13H00 BELKACEM

 

SAMEDI 11 NOVEMBRE 2017

LNI OCI HCA U-19 9H30 LOUELH.AM
U-17 11H30 BOULMA
U-15 13H00 LOUELH.AM

 

 GROUPE 6

VENDREDI 10 NOVEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT   01 ASSISTANT 02
FREHA USTIM EST U-19 9H30 HOUMEL.T LEROUL.AGH TOUMI
U-17 11H30 MOUHAOUCHE
U-15 13H00 HOUMEL.T
AIT AISSA

MIMOUN

OCAFIR USI U-19 9H30 CHAKER LAIREDJ MAREDJ
U-17 11H30 KARA
U-15 13H00 RABIA.RAB

 

VENDREDI  10 NOVEMBRE 2017

TIKOBAINE CSDO OTM U-19 9H30 LAHOUAZI TAHAR CHAOUCHE AZEB
U-17 11H30 AIT MEHEDDINE
U-15 13H00 LAHOUAZI

 

 

SAMEDI 11 NOVEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT   01 ASSISTANT 02
MIZRANA USCIA USM U-19 9H30 MOUAHOUCHE
U-17 11H30 DJAROUN
U-15 13H00 MOUHAOUCHE
TIGZIRT JSEK OCM U-19 9H30 ABBAR
U-17 11H30 BOUTELIS
U-15 13H00 ABBAR