DESIGNATIONS : 8eme journée des catégories jeunes

 

La commission d’arbitrage  a communiqué la désignation  des arbitres pour  la 8eme journée des catégories jeunes comme suit :

 

GROUPE   1 :

 

VENDREDI 11 JANVIER  2019.

 

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE ARBITRES ASSISTANT

      01

ASSISTANT

      02

Ait- Bouadou ESAY ASAB U-19 10H00 ZEMOUCHE ZIROU BAIKECHE
U-17 12H00 CHELOUCHE    
U-15 13H30 ZEMOUCHE    

 

 SAMEDI 12 JANVIER   2019.

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES ASSISTANT

      01

ASSISTANT

      02

TIZI GHENIFF OTG FCAY U-19 10H00 RAHMOUNI    
U-17 12H00 HAMADI    
U-15 13H30 RAHMOUNI    
A.Y.MOUSSA JSAYM DCB U-19 10H00 LARBI K    
U-17 12H00 FERHANI.    
U-15 13H30 LARBI.K    
OUADHIAS FCO OMK U-19 10H00 BOUMRAR    
U-17 12H00 AMROUNI    
U-15 13H30 BOUMRAR    

 

GROUPE   2

 

VENDREDI 11 JANVIER  2019.

 

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE ARBITRES ASSISTANT

      01

ASSISTANT

      02

TADMAIT JSTM ESA U-19 11H00 MERBAH FILLALI  .H. BILEK
U-17 13H00 TAHIR    
U-15 14H30 MERBAH    
A.Y.MOUSSA OSM JST U-19 10H30 BOUANEM S    
U-17 12H30 SAIBI    
U-15 14H00 BOUANEM S    

 

BOGHNI FCA JSA U-19 10H00 RABIA K    
U-17 12H00 AIT MEHIDINE M    
U-15 13H30 RABIA K    

SAMEDI 12 JANVIER  2019.

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES ASSISTANT

      01

ASSISTANT

      02

BOGHNI IRBSET USTIR U19 10H00 IDDIR SL
U17 12H00 ACHIR
U15 13H30 IDDIR SL

 

GROUPE  3 :

 

VENDREDI 11 JANVIER  2019.

 

L  E U RENCONTRE CAT. HEURE ARBITRES ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

MEKLA CSIH CRBM U-19 10H00 CHATBI    
U-17 12H00 IDDIR .GH    
U-15 13H30 CHATBI    
TIKOBAINE RCB USTA U19 10H00 LOUNICI  
U17 12H00 CHAKER  
U15 13H30 LOUNICI  

 

SAMEDI 12 JANVIER   2019 :

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES ASSISTANT

      01

ASSISTANT

      02

OUACIFS JSCO USIKH U-19 10H00 YACINE M
U-17 12H00 FELLAK
U-15 13H30 YACINE M
TIKOBAINE NAR JSB U-19 9H30 ZEGHNI  
U-17 11H30 GUERDANE  
U-15 13H00 ZEGHNI  

 

A.A.MIMOUN RCI USB U-19 10H00 BOULMA    
U-17 12H00 YACINE R    
U-15 13H30 BOULMA    

 

GROUPE   4.

 

VENDREDI 11 JANVIER  2019 :

 

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE ARBITRES ASSISTANT

      01

ASSISTANT

      02

L.N.IRATHEN ESNI USSB U-19 10H00 LAHOUAZI MADI TAHAR CHAOUCHE
U-17 12H00 BASSAIH    
U-15 13H30 LAHOUAZI    
FREHA CAF ONY U-19 10H00 BELKACEM    
U-17 12H00 BOUNOUA    
U-15 13H30 BELKACEM    

 

A.A.MIMOUN USKAM OTL U-19 10H00 ABAR    
U-17 12H00 KRALED    
U-15 13H30 ABAR    

 

 

SAMEDI 12 JANVIER 2019 :

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES ASSISTANT

      01

ASSISTANT

      02

MEKLA AYUS USDS U-19 10H00 HOUMAL T    
U-17 12H00 IDIR  GH    
U-15 13H30 HOUMAL T    

 

GROUPE   5.

 

VENDREDI 11 JANVIER  2019.

 

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE ARBITRES ASSISTANT

      01

ASSISTANT

      02

TIGZIRT JSEK EST U-19 10H00 HAMZAOUI    
U-17 12H00 KEDDAM    
U-15 13H30 HAMZAOUI    

 

SAMEDI 12 JANVIER 2019

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

TIMIZART USCIA CSIF U-19 10H00 AIT AIDER F    
U-17 12H00 HAMDOUS    
U-15 13H30 AIT AIDER F    
MAKOUDA OCM ASCO U-19 10H00 OUKRINE    
U-17 12H00 KACEL    
U-15 13H30 OUKRINE    

 

GROUPE   6 :

 

VENDREDI 11 janvier 2019.

 

 

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE ARBITRES ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

MIZRANA OC AFIR CSDO U-19 10H00 TERRAH    
U-17 12H00 BOULHARES    
U-15 13H30 TERRAH    
YAKOURENE IRBY ACY U-19 10H00 KARED    
U-17 12H00 MESSARA    
U-15 13H30 KARED    
MAKOUDA OM OCAZ U-19 10H00 MOKHTARI    
U-17 12H00 HAMOUDI    
U-15 13H30 MOKHTARI    

 

SAMEDI 12 JANVIER.

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES ASSISTANT

      01

ASSISTANT

      02

AZAZGA HCA JSD U-19 10H00 MOUHAOUCHE    
U-17 12H00 REMITA    
U-15 13H30 MOUHAOUCHE    
YAKOURENE OB OTM U-19 10H00 IMARAZENE    
U-17 12H00 MESSARA    
U-15 13H30 IMARAZENE