vendredi , 18 janvier 2019

DÉSIGNATIONS : 7ème journée des catégories jeunes

La commission d’arbitrage  a communiqué la désignation  de la 7ème journée des catégories jeunes comme suit :

GROUPE   1

VENDREDI 04 JANVIER  2019

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES
AIT BOUADOU ASAB FCAY U-19 10H00 LARBI.K
U-17 12H00 FELLAK
U-15 13H30 LARBI.K

SAMEDI 05 JANVIER   2019

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES
AIT BOUADOU ESAY JSAYM U-19 10H00 RABIA
U-17 12H00 HAMZAOUI
U-15 13H30 RABIA
BOGHNI DCB FCO U-19 10H00 ZEMOUCHE
U-17 12H00 SAIBI
U-15 13H30 ZEMOUCHE
TIZI GHENIFF OMK EDEM U-19 10H00 DJEMAI
U-17 12H00 REMITA
U-15 13H30 DJEMAI

 

 

GROUPE   2

VENDREDI 04 JANVIER  2019

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES
A.Y.MOUSSA USTIR JST U-19 10H00 BOUMRAR.S
U-17 12H00 SAIBI
U-15 13H30 BOUMRAR.S
BOGHNI IRBSET JSTM U-19 10H00 MOKHTARI
U-17 12H00 REMITA
U-15 13H30 MOKHTARI

 

SAMEDI 05 JANVIER   2019

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES
A.Y.MOUSSA ESA FCA U-19 10H00 HAMADI
U-17 12H00 YACINE
U-15 13H30 HAMADI
MAKOUDA JSA FCB U-19 10H00 KEDDAM
U-17 12H00 LOUNICI
U-15 13H30 KEDDAM

 

GROUPE   3

VENDREDI 04 JANVIER 2019

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES
A.A.MIMOUN USIKH CSIH U-19 10H00 CHIKH
U-17 12H00 HAMZAOUI
U-15 13H30 CHIKH

 

SAMEDI 05 JANVIER  2019

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES
MEKLA USB CRBM U-19 10H00 KACI
U-17 12H00 DENDANI
U-15 13H30 KACI
TADMAIT RCI NAR U-19 10H30 HAMDOUS
U-17 12H30 YACINE
U-15 14H00 HAMDOUS
D.B.KHEDDA JSB RCB U-19 10H00 KACEL
U-17 12H00 MEGHIRA
U-15 13H30 KACEL
TIKOBAINE USTA JSCO U-19 10H00 AMROUNI
U-17 12H00 BOULHARES
U-15 13H30 AMROUNI

GROUPE   4

VENDREDI  04 JANVIER  2019

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES
MEKLA  USDS USKAM U-19 10H00 BEKDOUCHE
U-17 12H00 BOULHARES
U-15 13H30 BEKDOUCHE

SAMEDI 05 JANVIER   2019

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES
FREHA USSB ONY U-19 10H00 IMARAZEN
U-17 12H00 MEGHIRA
U-15 13H30 IMARAZEN
L.N IRATHEN ESNI AYUS U-19 10H00 BOUNOUA
U-17 12H00 BELHADEF
U-15 13H30 BOUNOUA
A.A.MIMOUN OTL KCT U-19 10H00 TERRAH
U-17 12H00 FERHANI
U-15 13H30 TERRAH

 

GROUPE   5

VENDREDI 04 JANVIER 2019

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES
TIMIZART USCIA OCM U-19 10H00 HAMOUDI
U-17 12H00 BELKEBIR
U-15 13H30 HAMOUDI
TIKOBAINE ASCO JSEK U-19 10H00 DJEGLOU
U-17 12H00 BABOU
U-15 13H30 TOUAHRI
TIGZIRT EST JSTT U-19 10H00 OUKRINE
U-17 12H00 BERCHICHE
U-15 13H30 OUKRINE

 

SAMEDI 05 JANVIER   2019

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES
TIGZIRT CSIF USMIZ U-19 10H00 AZZAZLI
U-17 12H00 BILEK
U-15 13H30 AZZAZLI

GROUPE   6

JEUDI  03 JANVIER 2019

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES
TIRSATINE OCAZ IRBY U-19 10H00 HAMOUDI
U-17 12H00 BELKEBIR
U-15 13H30 HAMOUDI

 

VENDREDI 04 JANVIER 2018

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES
TIRSATINE HCA OB U-19 10H00 KARED
U-17 12H00 BOUAKIZ
U-15 13H30 KACED
YAKOURENE ACY OCAF U-19 10H00 BESSAIH
U-17 12H00 BIRI
U-15 13H30 BESSAIH
LN IRATHEN OTM OM U-19 10H00 MONIR
U-17 12H00 YAHIA
U-15 13H30 MONIR

 

SAMEDI 05 JANVIER   2019

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES
OUACIFS JSD CSDO U-19 10H00 BEDRANE
U-17 12H00 FELLAK
U-15 13H30 BEDRANE