jeudi , 15 novembre 2018

DÉSIGNATIONS / 6e journée honneur et la 4è pré-honneur 

La commission d’arbitrage  a communiqué la désignation  de la 6e journée honneur et la 4è pré-honneur comme suit :

Honneur 6ème  journée

VENDREDI 09 NOVEMBRE 2018

 Lieux Rencontres Cat. Heure Arbitre

Principal

1er Assistant 2ème Assistant
OUACIFS JSCO ASCO S 15H00 DJADDANE MOKHTARI LARBI.K
YAKOURENE ACY FCO S 15h00 BOUGHANI HADDADJ BOUANEM.SAL
BOGHNI DCB NAR S 15H00 TIGHILT FERHAT TEBANI.B RABIA
LN IRATHEN OTM RCB S 15H00 AMIES.H MILOUDI NAIT RAMDANE

SAMEDI 10 NOVEMBRE  2018

Lieux Rencontres Cat. Heure Arbitre

Principal

1er Assistant 2ème  Assistant
FREHA CAF ESAY S 15H00 ABBASSENE.A MESSARA CHIKH
TIZI GHENIFF OTG KCT S 15H00 MORAKEB DJAMER MONIR
MEKLA CRBM EDEM S 15H00 DJEGLOU DEGHOUL AKLI.K

Pré-honneur  Groupe A (4ème journée)

VENDREDI 09 NOVEMBRE 2018

Lieux Rencontres Cat. Heure Arbitre

Principal

1er Assistant 2ème Assistant
MIZRANA OM ONY S 15H00 FERHATI LAHOUAZI BELKACEM.Y
FREHA JSTT USTIM S 15H00 KECHAD ABBAR AICHE

 

SAMEDI 10 NOVEMBRE  2018

Lieux Rencontres Cat. Heure Arbitre

Principal

1er Assistant 2ème  Assistant
L.N.IRATHEN ESNI CS IFFL S 15H00 ZEGHOUD HAMZI YACINE.M
TIKOBAINE CSDO USDS S 15H00 MOUHAOUCHE LARBI .ADEL HOUMEL.TA
A.A MIMOUN USKAM USMIZ S 15H00 HANDOUYAHIA BOUDJEMA GHERDANE

Pré-honneur  Groupe B (4ème journée)

VENDREDI 09 NOVEMBRE 2018

 Lieux Rencontres Cat. Heure Arbitre

Principal

1er Assistant 2ème Assistant
O.RAMDANE FCB OCM S 11H30 BEKRI LANDRI ZEMOUCHE
TIRSATINE HCA USB S 15H00 DJEBOURI.SOF LOUELH BOULMA
A.A.MIMOUN USI USTA S 15H00 LOUELH DJDDANE.AG MERBAH
TIZI RACHED JSD USSB S 15H00 ZEGHNI MEKSEM KACI.T
O.RAMDANE OTL AYUS S 15H00 TAREB AIT OUAHIOUNE AIT MOULOUD

Pré-honneur  Groupe C (4ème journée)

VENDREDI 09 NOVEMBRE 2018

Lieux Rencontres Cat. Heure Arbitre

Principal

1er Assistant 2ème Assistant
A.Y.MOUSSA JSAYM ASAB S 15H00 AZZAZLI CHELOUCHE MADOUI
O.RAMDANE CSIIH JST S 09H30 AIT AMEUR MOKRANE AIT AIDER

 

SAMEDI 10 NOVEMBRE   2018

Lieux Rencontres Cat. Heure Arbitre

Principal

1er Assistant 2ème Assistant
O.RAMDANE RCI ESA S 15H00 RAMDANE

CHERIF

LAKEF TEBANI.K
D.B.KHEDDA USTIR JSTM S 15h00 BEKDOUCHE AMROUNI BEDRANE