mercredi , 19 décembre 2018

DÉSIGNATIONS : 5èmejournée des catégories jeunes  

La commission d’arbitrage a  communiqué  la désignation  de la 5èmejournée des catégories jeunes comme suit :

 

GROUPE   1

VENDREDI  07 DÉCEMBRE  2018

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES ASSISTANT

      01

ASSISTANT

      02

AIT BOUADOU ESAY EDEM U-19 Reporté      
U-17 Reporté      
U-15 Reporté      
BOGHNI DCB OTG U-19 10h00 AMROUNI SLIMANI IBARI
U-17 12h00 KACEL    
U-15 13h30 FELLAK    

 

 

GROUPE   1

SAMEDI  08 DÉCEMBRE  2018

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES ASSISTANT

      01

ASSISTANT

      02

A.Y.MOUSSA JSAYM FCO U-19 10h00 GHEDOUCHI    
U-17 12h00 KACEL    
U-15 13h30 GHEDOUCHI    
TIZI GHENIFF OMK FCAY U-19 10h00 AMROUNI AMIRAT BELKACEM.H
U-17 12h00 LOUNICI    
U-15 13h30 FELLAK    

 

GROUPE   2

 

VENDREDI  07 DÉCEMBRE  2018

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES ASSISTANT

      01

ASSISTANT

      02

T.RACHED JSTM FCA U-19 10H00 Reporté
U-17 12H00 Reporté    
U-15 13H30 Reporté    
OUADHIAS JSA JST U-19 10H00 MILOUDI HADJAZ LOUELH
U-17 12H00 LOUNICI    
U-15 13H30 YACINE.R    

 

GROUPE   2

 SAMEDI 08 DÉCEMBRE   2018

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES ASSISTANT

      01

ASSISTANT

      02

TADMAIT ESA OSM U-19 10H00 HANDOUYAHIA SELLAH.H BABOU
U-17 12H00 TERRAH    
U-15 13H30 YACINE.R    
BOGHNI IRBSET FCB U-19 10H00 MILOUDI YAHIA AZZOUZ
U-17 12H00 FEZZANI    
U-15 13H30 MILOUDI    

 

GROUPE   3

VENDREDI  07 DECEMBRE 2018

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES ASSISTANT

      01

ASSISTANT

      02

A.A.MIMOUN USB USIKH U-19 09H30 CHIKH    
U-17 11H30 TERRAH    
U-15 13H00 CHIKH    
A-Y-MOUSSA NAR RCB U-19 10H00 BEKDOUCHE    
U-17 12H00 FILLALI.AGH    
U-15 13H30 BEKDOUCHE    
D.B.KHEDDA JSB CSIH U-19 10H00 MOKRANE BILEK LABBASI
U-17 12H00 HAMDOUS    
U-15 13H30 MOKRANE    
MIZRANA RCI JSCO U-19 10H00 DJADDANE.AGH BOUAKIZ BERCHICHE
U-17 12H00 FEZZANI    
U-15 13H30 DJADDANE.AGH    

 

GROUPE   3

 SAMEDI  08 DÉCEMBRE  2018

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES ASSISTANT

      01

ASSISTANT

      02

TIKOBAINE USTA CRBM U-19 10H00 LOUELH.AM BEKOU BIRI
U-17 12H00 KEDDAM    
U-15 13H30 LOUELH.AM    

 

GROUPE   4

 VENDREDI  07 DÉCEMBRE  2018

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES ASSISTANT

      01

ASSISTANT

      02

MEKLA USDS CAF U-19 10H00 LAHOUAZI SIMOHAMED BOUCHERK
U-17 12H00 KEDDAM    
U-15 13H30 LAHOUAZI    
L.N.I AYUS USKAM U-19 09H30 MERBAH    
U-17 11H30 STITI    
U-15 13H00 MERBAH    

 

 

GROUPE   4

SAMEDI  08 DÉCEMBRE  2018

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES ASSISTANT

      01

ASSISTANT

      02

A.A.MIMOUN OTL ONY U-19 10H00 ABBAR FERHANI TOUAHRI
U-17 12H00 FILLALI.AGH    
U-15 13H30 ABBAR    
L.N.IRATHEN ESNI KCT U-19 10H00 AICHE    
U-17 12H00 KARED    
U-15 13H30 AICHE    

 

GROUPE   5

VENDREDI  07 DÉCEMBRE  2018

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES ASSISTANT

      01

ASSISTANT

      02

MAKOUDA OCM JSEK U-19 10H00 TAHAR

CHAOUCHE.B

   
U-17 12H00 KARED    
U-15 13H30 TAHAR

CHAOUCHE.B

   
TIGZIRT EST USMIZ U-19 10H00 AZEB    
U-17 12H00 GHEDOUCHI    
U-15 13H30 AZEB    
TIMIZART USCIA JSTT U-19 10H00 TATEM    
U-17 12H00 LOUELH.AM    
U-15 13H30 TATEM    
TIKOBAINE ASCO USTIM U-19 09H30 BOUTELLIS MAHLAL KORICHI
U-17 11H30 HAMOUDI    
U-15 13H00 HAMOUDI    

 

GROUPE   6

VENDREDI  07 DECEMBRE 2018

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES ASSISTANT

      01

ASSISTANT

      02

YAKOURENE OB OM U-19 09H30 AIT AIDER    
U-17 11H30 AICHE    
U-15 13H00 AIT AIDER    
TIRSATINE OCAZ CSDO U-19 10H00 OUKRINE BELKEBIR SELLAH.ADIDI
U-17 12H00 BOUNOUA    
U-15 13H30 OUKRINE    
L.N.IRATHEN OTM OCAF U-19 Reporté      
U-17 Reporté      
U-15 Reporté      

 

GROUPE   6

SAMEDI 08 DÉCEMBRE  2018

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES ASSISTANT

      01

ASSISTANT

      02

MEKLA JSD ACY U-19 10h00 AIT AIDER TAHAR

CHAOUCHE.H

BELHADEF
U-17 12h00 HAMOUDI    
U-15 13h30 BOUNOUA    
TIRSATINE HCA IRBY U-19 10H00 LAHOUAZI    
U-17 10H00 LAHOUAZI    
U-15 10h30 LAHOUAZI