mercredi , 18 octobre 2017

DESIGNATIONS : 2E JOURNEE HONNEUR ET PREHONNEUR

 

La direction de l’arbitrage a communiqué la désignation de la deuxième journée honneur et pre-honneur comme suit :

 

HONNEUR

VENDREDI  13 OCTOBRE 2017

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème Assistant
O RAMDANE JSB CAF S 15H00 LARBI RABIA BOUMRAR.SOF
TADMAIT FCT CRBM S 15H00 ZEGHOUD MOKRANE DJEGLOU
TIZI GHENIFF OTG FCO S 15H00 DJEBOURI KADI AGH YANNEK
TIKOBAINE ASCO RCB S 15H00 NAIT RAMDANE RABAH

(KEBAILI)

BOUDJEMA AZZAZLI
OUACIFS JSCO ACY S 15H00 SIDER IGHIL DEGHOUL
O.RAMDANE ESSM ESAY S 11H00 KECHAD AIT TAHAR

(LAGAB)

TEBANI.BEL

 

SAMEDI  14 OCTOBRE  2017

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème Assistant
TIGZIRT EST KCT S 15H00 BOUGHANI CHERIF M KHELF JUG

 

PRE-HONNEUR GROUPE A

VENDREDI  13 OCTOBRE 2017

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème Assistant
FRIKAT JSB IRBSET S 15H00 BEKRI LOUALICHE SABER
 AY.MOUSSA JSAYM OSM S 15H00 ABBASSENE.AGH AMICHI HEDOUCHE

 

SAMEDI 14 OCTOBRE 2017

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème Assistant
AIT BOUADOU ASAB JSM S 15H00 MOURAKEB MEKSEM TERKI

(ACHOURI S)

FRIKAT ASI FCA S 15H00 TAREB MOUSSI BEDRANE
TADMAIT JST ACT S 15H00 LARBI

(MABED)

TEBANI .KAR DJAMER

 

PRE-HONNEUR GROUPE B

VENDREDI 13  OCTOBRE 2017

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème Assistant
TIKOBAINE USTA FCB S 11H00 DJADENE TIGHEDINE AIT KACI.BOUK
LNI OTM USSB S 15H00 LOUELH HOUACINE BERDOUS.ABD

 

SAMEDI  14 OCTOBRE  2017

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème Assistant
BENI DOUALA ESA FCI s 15H00 SEBTI MEZIANI LAKEF
MAKOUDA OM JSD S 15H00 LANDRI

(LOUKKAD)

DJEBOURI

SOF

TILKETTE
O.RAMDANE OTL JSA S 10H30 CHOULLIT AIT KACI M AIT OUAHIOUNE
O.RAMDANE USB ESNI S 12H30 AMIRAT HANDOUYAHIA .DJAF NAIT RAMDANE

 

PRE-HONNEUR GROUPE C

VENDREDI  13 OCTOBRE 2017

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème Assistant
FREHA JSTT USM S 15H00 BELAID BOUZRARA AIT MOULOUD
MAKOUDA OCM USKAM S 15H00 AIT AMEUR AIT HOCINE

(TERKI)

ACHOUR

 

SAMEDI  14 OCTOBRE  2017

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème Assistant
FREHA USTIM ONY S 15H00 DAOUD AMER OUALI HAMZI
L.N.I AYUS USI s 15H00 HANDOUYAHIA

MED

AMIES RAB DJADDANE

AGH

TIRSATINE HCA JSEK S 15H00 BERKOUD AMIES HID HADJOU
MEKLA USDS CSDO s 15H00 TIGHILT FERHAT BEGGACHE ZIBANI