Désignations : 15éme  journée honneur et 10éme journée pré-honneur+rectificatif jeunes

 

La commission d’arbitrage a communiqué la désignation de la15éme  journée honneur et 10éme journée pré-honneur+rectificatif jeunes  comme suit :

RECTIFICATIF JEUNES

GROUPE  3 :

 

VENDREDI 11 JANVIER  2019.

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE ARBITRES ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

TIKOBAINE RCB USTA U19 10H00 REPORTE  
U17 12H00 REPORTE  
U15 13H30 REPORTE  

 

GROUPE  3 :

 

VENDREDI 11 JANVIER  2019.

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES ASSISTANT

      01

ASSISTANT

      02

TIKOBAINE NAR JSB U-19 10H00 ZEGHNI  
U-17 12H00 GUERDANE  
U-15 13H30 ZEGHNI  

 

NB/Le reste sans  changement

15  EME JOURNÉE HONNEUR

VENDREDI 11 JANVIER   2019.

Lieux Rencontres Cat. Heure  

 

 

 

 

 

 

ARBITRE

 

 

 

 

 

 

ASSISTANT .1.

 

 

 

 

 

 

ASSISTANT .2.

OUACIFS JSCO OTM S 15h00  

 

 

 

 

 

DJADANE.L

 

 

 

 

 

 

HAMADACHE

 

 

 

 

 

 

BEKDOUCHE

MEKLA CRBM KCT S 15h00  

 

 

 

 

 

AKLI

 

 

 

 

 

RIHANE

 

 

 

 

 

 

AZZAZLI

AIT BOUADOU ESAY ACY S 15h00  

 

 

 

 

 

HAND OUYAHIA

 

 

 

 

 

 

MONIR

 

 

 

 

 

 

DJEMAI

BOGHNI DCB CAF S 15h00  

 

 

 

 

 

RACHID.A

 

 

 

 

 

 

YAZID.A

 

 

 

 

 

 

KARIM.A

 

 

 

SAMEDI 12 JANVIER  2018.

Lieux Rencontres Cat. Heure  

 

 

 

 

 

 

ARBITRE

 

 

 

 

 

 

ASSISTANT .1.

 

 

 

 

 

 

ASSISTANT .2.

D.EL MIZAN EDEM RCB S  

 

 

 

 

 

15h00

 

 

 

 

 

 

FERHATI

 

 

 

 

 

 

AZEB

 

 

 

 

 

 

GHEDOUCHI

O.RAMDANE NAR FCO S  

 

 

 

 

12h30

 

 

 

 

 

 

BOUTELLIS

 

 

 

 

 

 

DJADDANE. Agh.

 

 

 

 

 

 

TATEM

O RAMDANE JSB OTG S  

 

 

 

 

15h00

MORAKEB KHELF.AGH HANDOUYAHIA.DJ
 

 

10 è JOURNÉE PRE-HONNEUR,

VENDREDI 11 JANVIER 2019.

 

Lieux Rencontres Cat. Heure  

 

 

 

 

 

 

ARBITRE

 

 

 

 

 

 

ASSISTANT .1.

 

 

 

 

 

 

ASSISTANT .2.

FREHA JSTT CSIF S 15h00  

 

 

 

 

 

TAREB

 

 

 

 

 

 

LEROUL. S.

 

 

 

 

 

 

YACOUBI

 

SAMEDI 12 JANVIER   2019.

Lieux Rencontres Cat. Heure  

 

 

 

 

 

 

ARBITRE

 

 

 

 

 

 

ASSISTANT .1.

 

 

 

 

 

 

ASSISTANT .2.

L.N.IRATHEN ONY USDS S 15h00  

 

 

 

 

 

DJEGLOU

 

 

 

 

 

 

BEDRANE

 

 

 

 

 

 

KACI

TIKOBAINE CSDO OM S 15h00  

 

 

 

 

 

HEDDADJ

 

 

 

 

 

 

HAMID. M.

 

 

 

 

 

 

TAHAR CHAOUCHE.B.

A.A.MIMOUN USKAM ESNI S 15h00  

 

 

 

 

 

DJEBOURI.S

 

 

 

 

 

 

SELLIB

 

 

 

 

 

 

FILALI.Agh

 

 

Pré-honneur  Groupe B  (10 è journée).

VENDREDI 11 JANVIER  2019.

Lieux Rencontres Cat. Heure  

 

 

 

 

 

 

ARBITRE

 

 

 

 

 

 

ASSISTANT .1.

 

 

 

 

 

 

ASSISTANT .2.

A.A.MIMOUN OTL USIKH S 15H00  

 

 

 

 

 

KECHAD

 

 

 

 

 

 

AIT MOULOUD

 

 

 

 

 

 

GUERDAD.AH

 

 

SAMEDI 12 JANVIER  2019.

Lieux Rencontres Cat. Heure  

 

 

 

 

 

 

ARBITRE

 

 

 

 

 

 

ASSISTANT .1.

 

 

 

 

 

 

ASSISTANT .2.

TIRSATINE HCA USTA S 15H00  

 

 

 

 

 

 

 

MARZOUK

 

 

 

 

 

 

LANDRI

 

 

 

 

 

 

MEKSEM

MEKLA USB AYUS S 15H00  

 

 

 

 

 

KABI

 

 

 

 

 

 

KACED

 

 

 

 

 

 

AICHE

MAKOUDA OCM USSB S 15H00  

 

 

 

 

 

SELLAH.Y

 

ALLALI

 

 

 

 

 

 

MAREDJ

FREHA JSD FCB S 15H00  

 

 

 

 

 

ABASSENE.AGH

 

 

 

 

 

 

CHIKH

 

 

 

 

 

 

HAMID .R.

 

Pré-honneur  Groupe C  (10 è journée).

VENDREDI 11 JANVIER 2019.

Lieux Rencontres Cat. Heure  

 

 

 

 

 

 

ARBITRE

 

 

 

 

 

 

ASSISTANT .1.

 

 

 

 

 

 

ASSISTANT .2.

D.B.K USTIR JSAYM S 11H00  

 

 

 

 

 

BEN BELKACEM

 

 

 

 

 

 

BERDOUS.K

 

 

 

 

 

 

AIT-KACI .R.

 

 

SAMEDI 12 JANVIER   2019.

Lieux Rencontres Cat. Heure  

 

 

 

 

 

 

ARBITRE

 

 

 

 

 

 

ASSISTANT .1.

 

 

 

 

 

 

ASSISTANT .2.

A/BOUADOU ASAB JSTM S 15H00  

 

 

 

 

 

LARBI ADEL

 

 

 

 

 

 

AMICHI

 

 

 

 

 

 

LARBANI

BOGHNI FCA ESA S 15H00  

 

 

 

 

 

LEROUL. MAL.

 

 

 

 

 

 

RAMDANE

CHERIF

 

 

 

 

 

 

LEROUL. AGH.

O.RAMDANE  RCI CSIh S 10H00  

 

 

 

 

 

LOUELH AMAZ

 

 

 

 

 

 

DLIM

 

 

 

 

 

 

DJAFOUR.W