DÉSIGNATIONS : 13 ème   journée  des  catégories  jeunes

La commission d’arbitrage  a communiqué la désignation  de la 13 ème   journée  des  catégories  jeunes   comme  suit :

GROUPE :   01

 VENDREDI  15 MARS  2019.

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

AIT-BOUADOU. ASAB FCO U-19 10H00 BOUNOUA    
U-17 12H00 SLIMANI    
U-15 13H30’ BOUNOUA    
   
BOGHNI DCB FCAY U-19 10H00 FELLAK    
U-17 12H00 AIT KACI . R    
U-15 13H30’ LOUELH Y    

 

SAMEDI 16 MARS  2019.

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

A.Y. MOUSSA  

 

 

 

JSAYM

 

 

 

 

EDEM

U-19 10H00’ FEZZANI    
U-17 12H00 HADJAZ    
U-15 13H30’ FEZZANI    
AIT-BOUADOU. ESAY OTG U-19 10H00 HAMZAOUI    
U-17 12H00 LOUELH Y    
U-15 13H30’ ZERROU    
GROUPE : 02.      
     
     

VENDREDI  15  MARS   2019.

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

TIRMITINE USTir FCA U-19 10 H 00 KEDDAM    
U-17 12H00 HAMMADI    
U-15 13H30’ BOUCHERK    
A.Y. MOUSSA JSTM FCB U-19 10H00 YACINE. R    
U-17 12H BELKACEM H    
U-15 13H30’ YACINE. R    
 

TADMAIT

ESA  

JST

U-19 10H30’ SAIBI    
U-17 12H BERCHICHE    
U-15 13H30’ FILLALI. H    

 

SAMEDI 16 MARS  2019.

 

BOGHNI IRBSET 0SM U-19 10H00 AMROUNI    
U-17 12H00 IDIR .S    
U-15 13H30’ AMROUNI    

 

GROUPE : 3.

 

 VENDREDI  15 MARS  2019.

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

A.A.MIMOUN USTA USIKH U-19 10H00 REPORTE.
U-17 12H00
U-15 13H30’
D.B.KHEDDA JSB CRBM U-19 10H30’ STITI    
U-17 12H30’ FILLALI Agh    
U-15 14 H TOUAHRI    

 

SAMEDI 16 MARS 2019.

 

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

TIKOBAINE NAR JSCO U-19 10H00 BAIKECHE    
U-17 12H00 BOUAKIZ    
U-15 13H30’ LABASSI.    
MEKLA USB RCB U-19 10H00 MOUZNI    
U-17 12H00 MAREDJ    
U-15 13H30’  

SI.MOHAMED.An

   
A.A.MIMOUN RCI CSIH U-19 10H00 MADOUI    
U-17 12H00 FERHANI    
U-15 13H30’ AZZOUZ    

 

GROUPE  4.

VENDREDI  15 MARS  2019.

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

MEKLA USDS ONY U-19 10H00 BESSAIH    
U-17 12H00 IDDIR .S    
U-15 13H30’ SELLAH. Adidi    

 

VENDREDI  15 MARS  2019.

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

TIKOBAINE USSB USKAM U-19 10H00 TERRAH  

 

 

 

U-17 12H00 BELHADEF  

 

 

 

U-15 13H30’ TERRAH  

 

 

 

SAMEDI 16 MARS 2019.
L-N-IRATHENE ESNI CAF U-19 10H00 HAMDOUS    
U-17 12H TAHAR CHAOUCHE B    
U-15 13H30’ BILEK    

 

TIZI-RACHED AYUS KCT U-19 10H00 AZEB    
U-17 12H BIRI    
U-15 13H30’ MADI    

 

GROUPE   5 .
VENDREDI  15 MARS  2019.

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

TIGZIRT CSIF JSEK U-19 10H00 OUKRINE    
U-17 12H00 TAHIR    
U-15 13H30’ OUKRINE    

SAMEDI 16 MARS 2019.

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

MAKOUDA OCM JSTT U-19 10H00 FEGHOUL    
U-17 12H00 SELLAH .H    
U-15 13H30’ FEGHOUL    
 

 

TIMIZART

 

 

USCIA

 

 

USTIM

U-19 10H00 LEROUL. S    
U-17 12H00 MAHLAL    
U-15 13H30’ LEROUL S    

 GROUPE  6.

VENDREDI  15  MARS   2019.

L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

AZAZGA HCA OCAfir U-19 10H00 KACEL    
U-17 12H00 HAMOUDI    
U-15 13H30’ BEKOU    
L.N.I OTM CSDO U-19 10H00 GHEDOUCHI    
U-17 12H00 DENDANI    
U-15 13H30’ GHEDOUCHI    

 

SAMEDI 16 MARS 2019.

 

L I E U RENCONTRE CAT. HEURE ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

OUACIFS JSD OM U-19 10H00 BENBELKACEM    
U-17 12H00 AIT KACI .R    
U-15 13H30’ BENBELKACEM    
YAKOUREN OB IRBY U-19 10H00 IMARAZENE    
U-17 12H00 HAMID .R    
U-15 13H30’ BELKEBIR    
AZAZGA OCAzaz ACY U-19 09H30’ KARED    
U-17 11H30’ BOULHARES    
U-15 13 H KORICHI