mardi , 26 septembre 2017

DESIGNATION  MODIFIEE : 13e journée honneur et Pré-honneur A-B-C  + Mise à jour  pré-honneur C -8e journée jeunes + rectificatif Jeunes

La Commission d’organisation des compétitions a communiqué la programmation de la 13e journée honneur et Pré-honneur A-B-C  + Mise à jour  pré-honneur C -8e journée jeunes comme suit:

Honneur  13journée

VENDREDI 30DECEMBRE   2016

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème Assistant
D.E.M EDEM FCT S 15H00 MABED KHELF -JUG TAOUININE
OUACIFS JSCO OSM S 15H00 KEBAILI LAGAB DJEBOURI S
BOGHNI DCB OTG S 15H00 ZEGHOUD IDIR AGH TAREB
MEKLA CRBM ACY S 15H00 DJEBOURI KADI Agh BOUDJEMA

 

SAMEDI 31 DECEMBRE   2016

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er

Assistant

2ème

Assistant

TIRSATINE USA CAF S 15H00 KABI HOUACINE.M MEKSEM
TIGZIRT EST JSB S 15H00 SIDER ALLALI HADJOU.S
TIZI RACHED ASCO OCA S 15H00 LARBI ARAB RABIA
OUADHIAS FCO KCT S 15H00 MABED AIT ABDELMALEK ABBASSENE N

PRE-HONNEUR  13journée

GROUPE A

VENDREDI 30DECEMBRE   2016

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème Assistant
TIZI GHENIFF ASI JST S 15H00 HAND OUYAHIA -MED KHELF-AGH ABBASSENE H
A.Y.MOUSSA JSAYM ESAY S 15H00 KECHAD TEBANI.K CHERIFI AO

SAMEDI 31DECEMBRE   2016

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème Assistant
D.E.M IRBSET ATM S 15H00 TIGHILT FERHAT HABICHI ZIBANI
BOGHNI OSM ACT S 15H00 SEBTI AMIES- H DAOUD
L.N.I ESNI ACAZ S 15H00 DAHMANI HADOUCHE HADJOU- JUG
BOGHNI Tizi ameur OMK S 11H00 MAHROUG SEDDIKI -R NAIT RAMDANE

PRE-HONNEUR  13journée

GROUPE B

VENDREDI 30 DECEMBRE   2016

Lieux Rencontres Cat Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème Assistant
BENI DOUALA ESA JSEM S 15H00 AMIRAT MOUSSI MOUNIR
O.RAMDANE USK USTA S 11H00 ABBASSENE .AGH FODHIL AIT HOCINE
O.RAMDANE USB OM S 15H00 BEKRI TIGHDINE AMIES -H
TIGZIRT USTIG JSSAB S 15H00 NAIT KACI IGHIL ADEL CHEFRI

SAMEDI 31 DECEMBRE   2016

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème Assistant
TIKOBAINE CSO RCB S 15H00 BERKOUD ATSAFAHA BEGGACHE
DBK USSB FCI S 15H00 REPORTE REPORTE REPORTE

PRE-HONNEUR  13journée

GROUPE C

VENDREDI 30 DECEMBRE   2016

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème Assistant
FREHA USTIM USMIZ S 15H00 REPORTE
TIGZIRT JSELK JSTT S 15H00 REPORTE
FREHA OCM OTM S 15H00 REPORTE

SAMEDI 31 DECEMBRE   2016/ MISE A JOUR 8 eme JOURNEE

 

Lieux Rencontres Cat Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème Assistant
TIGZIRT USMIZ NAR S 11H30 RAHMOUNI DJAMER -M HADOUCHE
OUACIFS AYUS USKAAM S 11H00 REPORTE
MEKLA USDS HCA S 15H00 REPORTE REPORTE REPORTE
MEKLA USDS OCM S 15H00 HOUACINE A BOUZERARA RIHANE

 

RECTIFICATIF JEUNES CATEGORIES

GROUPE 04

Vendredi 30 DECEMBRE 2016

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
L  N  I ONY OM U-20 10H00 REPORTE
U-17 12H00 REPORTE
U-15 13H30 REPORTE

Samedi 31 DECEMBRE 2016

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
D E M EDEM ASI U-20 10H30 REPORTE
U-17 12H30 REPORTE
U-15 14H00 REPORTE

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
Tala atmane USTA USTIG U-20 10H00 OUKRINE
U-17 12H00 LEROUL
U-15 14H30 OUKRINE

VENDREDI  30  janvier 2016

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
FREHA JSTT USB U-20 10H00 REPORTE
U-17 12H00  

REPORTE

U-15 14H30  REPORTE