mardi , 18 septembre 2018

Désignation : Mise à jour des Catégories Jeunes  

 

 La  Direction d’arbitrage a communiqué la désignation de la mise à jour des Catégories Jeunes comme suit ;

GROUPE 3

VENDREDI 11  MAI 2018

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
   TADMAIT  JST ESNI U19 11H00 SELLAH     
U17 13H00  MOKHTARI    
  U15 14H30  SELLAH     

 

SAMEDI 12  MAI   2018 

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
 LNI AYUS   JSB  U-19  10H00  CHAKER 

(TAANE)

   
         
     

 Groupe 5

 VENDREDI 11 MAI 2018

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
     D.BEN KHEDDA  USB CRBM U19 12H30  KHENNANE    
U17 14H30  GUERDAD AHMED    
  U15 16H00  KHENNANE    

 

 VENDRIDI 11  MAI 2018

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
     LN IRATHEN ONY USDS U19 12H30  BECHELA    
U17 14H30  KACED    
  U15 16H00  BECHELA    

 

VENDREDI 11  MAI 2018

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
    T-RACHED  OCY ACY U19 10H00  GHERDANE MOHAMED FILLALI AGHILES  MOULOUDJ 
U17 12H00  IDIR SLIMANE    
  U15 13H30  GHERDANE MOHAMED    

 

 VENDREDI 11 MAI 2018

 

L I E U

RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
 YAKOUREN  IRBY HCA U19 10H00  AIT YOUCEF    
         
           

 

VENDREDI  18 MAI   2018 

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
  LN IRATHEN   ONY ACY          
 U-17  13H00  AIT YOUCEF    
  U15 14H30  AIT YOUCEF  

 

Tournois benjamins à Tirsatines (Azazga) :

Le Vendredi 11/05/2018 à 08h00mn.

1-LEROUL      Aghilas

2-MAREDJ

3-KACI TAHAR

4-FEKIK  Ghiles

5-HAMID Rabah.

N.B : Les arbitres cités en haut sont priés d’être sur les lieux à 08h 30mn du matin.

Tournois benjamins à Tirsatines (Azazga) :

Le Samedi 12/05/2018 à 08h00mn.

1-LEROUL      Malek

2-NAIT KACI Kaci

3-AOUIDAD Rabah

4-HAMID Mohamed

5- (TAHAR CHAOUCHE) BEKDOUCHE

N.B : Les arbitres cités en haut sont priés d’être sur les lieux à 08h 30mn du matin.

COUPE D’ALGERIE SENIORS (AISSAT IDIR) à Draa Ben Khedda :

Le Vendredi 11/05/2018 à 09h00mn.

TRIO : AZAZLI  (A.D)

DJAFOUR Wassim (A.A.1)

GHEDDOUCHI Djamel (A.A.2)

Le Vendredi 11/05/2018 à 10h30mn.

TRIO :  ABBAR MAKHLOUF (A.D)

AZEB Syfax (A.A.1)

CHATBI Toufik (A.A.2)

CHIKH Nadjib (4e Arbitre )