lundi , 22 juillet 2019

Désignation Jeunes journées des 17 et 18 mars 2017

 

La direction de technique  de l’arbitrage a communiqué la désignation    des jeunes catégories comme  suit :

Convocation : les arbitres suivants sont convoqués à la commission d’arbitrage pour mardi le 21 mars 2016 à partir de 16h30, CHAKER Smail , LEROUL Moussa, DJELLAL Mazigh et DJEMAI Farinas

GROUPE 1/  16em journée

Vendredi 17 MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

TIZI

GHENIFF

USTAF ATM U-20 10H00 Forfait ATM    
U-17 12H00 Forfait ATM    
U-15 13H30 Forfait ATM    
D.E.M EDEM  

Tizi Ameur

 

U-20 10H00 BOUMRAR

YOU

BOURAHLA SOUTOU
U-17 12H00 YACINE    
U-15 13H30 CHELOUCHE    

 

SAMEDI 18 MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

TIZI

GHENIFF

OMK DCB U-20 10H00 AMROUNI MEZALI ZEMOUCHE
U-17 12H00 ARHAB    
U-15 13H30 AMROUNI    
ASSI

YOUCEF

ESAY OTG U-20 10H00 ZEGHNI CHEBLI KARA
U-17 12H00 BEKDOUCHE    
U-15 13H30 ACHIR    
AIN

ZAOUIA

ACAZ FCO U-20 10H00 DJEMAI SILEKHEL KERMANE
U-17 12H00 KACI CHAOUCHE    
U-15 13H30 DJEMAI    

 

GROUPE 2    /15em JOURNEE

Vendredi 17 MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

A.Y.

MOUSSA

ACT IRBSET U-20 10H00 BOUMRAR

SOF

   
U-17 12H00 ALLILI

LYES

   
U-15 13H30 KACI CHAOUCHE    
D.B.K OSMOUL JSAYM U-20 10H00 AIT KACI

BOUK

BENNAMER LARBI
U-17 12H00 BELKACEM    
U-15 13H30 BECHELA    

 

SAMEDI 18 MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
BOGHNI FCA LSDBK U-20 10H00 CHELOUCHE
U-17 11H00 CHELOUCHE
U-15 11H30 CHELOUCHE
TADMAIT FCT JST U-20 10H00 AZZAZLI
U-17 12H00 HAMZI
U-15 13H30 AZZAZLI

 

DIMANCHE 19  MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

D.B.K JSEM OS

MAAT

U-20 10H00 HAMZI LAHLOUH NAAS
U-17 12H00 MESSARA    
U-15 13H30 BOUANEM    

GROUPE3 /  14 em JOURNEE

Vendredi 17 MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TADMAIT JSAAB USSB U-20 10H00 ARHAB
U-17 11H00 ARHAB
U-15 11H30 ARHAB
L.N.I ESNI RCB U-20 10H00 KACI TAHAR
U-17 12H00 MESSARA
U-15 13H30 LAHOUAZI

 

DIMANCHE  19  MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

OUACIFS USK KCT U-20 10H00 ALLILI

LYES

DJAROUN RABIA
U-17 12H00 YACINE    
U-15 13H30 GUERDANE    

 

DIMANCHE 19 MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

BENI

DOUALA

ESA FCI U-20 10H00 LOUELH

MAZIGH

HIBOUCHE AIT MAHIDDINE
U-17 12H00 KRARAD

BRAHMI

   
U-15 13H30 AKLI KACI    

 

DIMANCHE 19 MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIZI RACHED NAR JSB U-20 10H00 BELKACEM
U-17 12H00 BERDOUS .KRIM
U-15 13H30 CHATBI

 

GROUPE 4/  14em JOURNEE

Vendredi 17 MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

TIK

OBAINE

CSO JSTT U-20 10H00 DJADDANE

AGH

ALLILICHE

MOHAND

HADDADJ
U-17 12H00 ABBAR    
U-15 13H30 LEROUL .M    

 

SAMEDI18 MARS 2017

A Y MOUSSA USB ACBM U-20 10H00 BOUMRAR.YOU
U-17 12H00 AKLI KACI
U-15 13H30 BERDOUS.KRIM

 

SAMEDI18 MARS 2017

YAKOURENE ACY USTIM U-20 10H00 HOUMEL .SAL
U-17 12H00 ABBAR
U-15 13H30 BOUTELIS

 

SAMEDI18 MARS 2017

MEKLA OM CRBM U-20 10H00 HOUMEL TAR
U-17 12H00 AIT AIDER
U-15 13H30 BOULMA

 

DIMANCHE 19  MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

LNI ONY ESSM U-20 11H00 AIT

MOULOUD

AIT YOUCEF

 

MOUHAOUCHE

 

U-17 13H00 LAHOUAZI    
U-15 14H30 BOULMA    

15em JOURNEE GROUPE 5

VENDREDI 17 MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIGZIRT USTIG JSELK U-20 11H00 AIT AIDER
U-17 12H00 AIT AIDER
U-15 12H30 AIT AIDER
BOUDJIMA OCAFIR USKAAM U-20 11H00 TILKETE
U-17 13H00 CHATBI
U-15 14H30 LOUELH .MAZIGH

 

SAMEDI 18 MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

TIGZIRT USMIZ OCM U-20 10H00 AIT

OUAHIOUNE

   
U-17 12H00 BECHELA    
U-15 13H30 AIT OUAHIOUNE    
TIK

OUBAINE

ASCO USCIA U-20 11H00 YAKOUBI ABD CHIKH ADLANI
U-17 13H00 CHAKER    
U-15 14H30 YAKOUBI

ABD

   
TALA ATHMANE USTA EST U-20 11H00 AICHE    
U-17 13H00 LEROUL.MOUSSA    
U-15 14H30 AICHE    

14 em JOURNEE GROUPE 6

Vendredi 17 MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

OUACIF AYUS OTM U-20 10H00 BOUANEM

SAL

HANI GOUCEM
U-17 12H00 GUERDANE    
U-15 13H30 ZEGHNI    
YA

KOURENE

IRBY USDS U-20 10H00 YAKOUBI.

ABD

   
U-17 12H00 BOUTELLIS    
U-15 13H30 CHAKER    

 

SAMEDI 18 MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
FREHA HCA JSCO U-20 10H00 LAKEF
U-17 12H00 KRARED BRAHMI
U-15 13H30 LAKEF

DIMANCHE 19 MARS 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

TIR

SATINE

OCA CAF U-20 10H00 DJEGLOU HOUFEL KHENNANE
U-17 12H00 BEKDOUCHE    
U-15 13H30 ACHIR