lundi , 17 décembre 2018

Désignation Honneur 22e journée+18e journée pre-honneur A-C et 17e groupe B

La Direction de l’arbitrage a communiqué la désignation de la 22e journée+18e journée pre-honneur A-C et 17e groupe B  comme suit :

VENDREDI  09 MARS   2018

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Arbitre

Principal

1er Assistant 2ème Assistant
YAKOURENE ACY EDEM S 15H00 LOUELH KHELF JUG ALLILI .AHM
TIZI GHENIFF OTG JSB S 15H00 KABI AIT HOCINE ZAOUCHE
AIT MAHMOUD KCT RCB S 15H00 KECHAD TEBANI.BEL AKLI KACI
TIKOBAINE ASCO ESAY S 15H00 BOUGHANI LOUMI KRALED
OUACIFS JSCO CRBM S 15H00 TIGHILT FERHAT FODHIL MESSARA
TADMAIT FCT FCO S 15H00 ZEGHOUD RIHANE AMIES .RAB
TIGZIRT EST CAF S 15H00 MORAKEB MOKRANE KACI CHAOUCHE

 

PRE-HONNEUR « GROUPE A (18e journée)

VENDREDI  09 MARS   2018

Lieux Rencontres Cat. Heure Arbitre

Principal

1er Assistant 2ème Assistant
BOGHNI DCB ACT S 15H00 MERBAH LAGAB TERKI
AIT BOUADOU ASAB JSAYM S 15H00 DAOUD MADOUI (BELKACEMI. R

ACHIR

MECHTRAS FCA OSM S 15H30 FERHATI AZZAZLI LAKEF

 

SAMEDI 10 MARS 2018

Lieux Rencontres Cat. Heure Arbitre

Principal

1er Assistant 2ème Assistant
TADMAIT JST JSB S 15H00 RAMDANE

CHERIF

TIUOININE DJADDANE.AGH

 

PRE-HONNEUR « GROUPE B (17e journée)

VENDREDI  09 MARS   2018

Lieux Rencontres Cat. Heure Arbitre

Principal

1er Assistant 2ème Assistant
MAKOUDA OM USTA S 15H00 BEKRI YANNEK ADLANI
BENI DOUALA JSA FCI S 15H30 SEBTI SEDDIKI ABBAR
TIZI RACHED JSD ESNI S 15H00 AMIES

HIDOUCHE

HAMZI BELKACEM.YA
O.RAMDANE (STR) FCB ESA S 10H30 BOUTELLIS ALLALI CHERIF.MED
O.RAMDANE (STR) USSB USB S 15H00 LARBI BOUMRAR AIT AIDER

 

SAMEDI 10 MARS 2018

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Arbitre

Principal

1er Assistant 2ème Assistant
OUACIFS OTM OTL S 15H00 LARBI BELLILI CHAMI

 

PRE-HONNEUR « GROUPE C (18e journée)

VENDREDI  09 MARS   2018

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Arbitre

Principal

1er Assistant 2ème Assistant
TIMIZART USTM NAR S 15H00 KEBAILI HOUACINE BEKDOUCHE
FREHA JSTT USI S 15H00 CHOULLIT AIT KACI.B CHIKH
MIZRANA USM ONY S 15H00 KHELF AGH HOUMEL.SAL KARA
MEKLA USDS USKAM S 15H00 ABBASSENE.

Agh

AIT MOULOUD BOUANEM.SAL
TIRSATINE HCA CSDO S 15H00 DJEBOURI DJEGLOU CHELOUCHE

 

SAMEDI 10 MARS 2018

Lieux Rencontres Cat. Heure Arbitre

Principal

1er Assistant 2ème Assistant
MAKOUDA OCM JSEK S 15H00 KECHAD AIT OUAHIOUNE ALLILI.LYES

SELECTION WILAYA

VENDREDI 09  MARS 2018

Lieux Rencontres Cat. Heure Arbitre

Principal

1er Assistant 2ème Assistant
1IER NOVEMBRE 09H30 MOUSSI LOUALICHE BEGGACHE