lundi , 23 janvier 2017

Désignation  de la 10 e journée jeune catégories + Mises à jour

La direction technique d’arbitrage   a communiqué la désignation  de la 10 e journée jeune catégories + mises à jour comme suit :

Convocations

Les arbitres nommés sous indiqués  sont convoqués à la commission d’arbitrage pour mardi le  17 janvier 2017 à partir de 16h00 pour affaires les concernant : BECHELA  Merzouk, YANNEK Mohamed

 

GROUPE 1

Vendredi 13 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
AIN ZAOUIA TiziAmeur OTG U-20 10H00 ALLILECHE
U-17 12H00 LOUEHL .AM
U-15 13H30 ALLILECHE
OUADHIAS FCO ESAY U-20 10H00 MOKHTARI
U-17 12H00 LARBI
U-15 13h30 MOKHTARI
 TIZI GHENIFF  USTAF EDEM  U-20  10H00 MONIR
 U-17  12H00 AKLI KACI
 I-15  13H30 MONIR

 

SAMEDI 14 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIZI GHENIFF OMK ACAZ U-20 10H00 KERMANE
U-17 12H00 ZEGHNI
U-15 13H30 ALLILI LYES

 

BOGHNI ATM ASI U-20 10H00 BOUMRAR YOU
U-17 12H00 KACI CHAOUCHE
U-15 13H30 CHELLOUCHE

GROUPE 2

Vendredi 13 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TADMAIT JST OSMAAT U-20 10H00 IDIR AGH B/H
U-17 12H00 AIT AIDER
U-15 13H30 TAHIR
ASSI YOUCEF FCA FCT U-20 10H00 BERKOUD (Berdous)
U-17 12H00 BERKOUD (Berdous)
U-15 13H30 BERKOUD (Berdous)
D.BK LSDBK OSMOULD
U-15 11H00 BOUTELIS

 

GROUPE 3

JEUDI 12 JANVIER 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
O.RAMDANE RCB USSB U-17 12H00 LAHOUAZI
U-15 14H00 CHIOUT

 

Vendredi 13 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
 BENI DOUALA  ESA  ESNI  U-20  11H30 DJADDANE AGH
 U-17  13H30 ALLILI LYES
 U-15  15H0 KACI CHAOUCHE
O.RAMDANE JSB NAR U-20 10H00 YAKOUBI  ABD
U-17 12H00 CHATBI
U-15 13H30 BOUANEM SAL

SAMEDI 14 JANVIER 2017

 A-Y MOUSSA USK JSSAB  U-20  10H00 BOUMRAR SOF
 U-17  12H00 BOUMRAR SOF
 U-15  13H30 BOUMRAR SOF

 

GROUPE 4

Vendredi 13 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
FREHA JSTT CRBM U-20 10H00 HOUMEL TAR
U-17 12H00 KRARED BRAHMI
U-15 13H30 GUERDANE
L.N.I ONY ACBM U-20 10H00 AIT MOULOUD
U-17 12H00 CHAKER
U-15 13H30 KALOUN

 

SAMEDI 14 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIGZIRT OM CSO U-20 10H00 TILIKETTE
U-17 12H00 CHIOUT
U-15 13H30 BELKACEMI
MEKLA ESSM USTIM U-20 10H00 BERDOUS ABD
U-17 12H00 ABBAR
U-15 13H30 TAHIR

GROUPE 5

Vendredi 13 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIKOBAINE ASCO EST U-20 10H00 AICHE
U-17 12H00 LEROUL MOU
U-15 13H30 CHELOUCHE

 

 

SAMEDI 14 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
FREHA USCIA USTA U-20 10H00 KROURI
U-17 12H00 BEKDOUCHE
U-15 13H30 ACHIR

 

GROUPE 6

Vendredi 13 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
AZAZGA HCA USDS U-20 10H00 HAMZI
U-17 12H00 YACINE
U-15 13H30 YACINE

 

 

SAMEDI 14 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
AZAZGA OCA OTM U-20 10H00 LAKEF
U-17 12H00 BOULMA
U-15 13H30 ALLILI .AH