Désignation 9e journée Jeunes

La direction de l’arbitrage a communiqué la désignation de la 9e journée Jeunes catégories  comme suite

JEUNES CATEGORIE  9e journée

GROUPE 1

Vendredi 6 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
BOGHNI DCB ACAZ U-20 10H00 SABER
U-17 12H00 KALOUN
U-15 13H30 AKLI KACI
AIN ZAOUIA Tizi ameur ATM U-20 10H00 MOKHTARI
U-17 12H00 KACI CHAOUCHE
U-15 13H30 ALLILI LYES
TIZI GHENIFF OTG FCO U-20 10H00 CHELOUCHE
U-17 12H00 BOUANEM.SAL
U-15 13H30 GUERDANE

 

Samedi 7 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIZI GHENIFF ASI OMK U-20 10H00 BOUMRAR .YOU
U-17 12H00 AKLI KACI
U-15 13H30 (CHELOUCHE)

BOUMRAR .YOU

ASSI YOUCEF ESAY EDEM U-20 10H00 (AIT MOULOUD)

ALLILI LYES

U-17 12H00 (ALLILI LYES)

GUERDANE

 

U-15 13H30 (GUERDANE)

ALLILI  LYES

GROUPE 2

Vendredi 6 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TADMAIT JST LSDBK U-20 10H00 LAKEF
U-17 12H00 CHAKER
U-15 13H30 LAKEF
D.B.K OSMoul FCA U-20 10H00 DJADDANE .AGH
U-17 12H00 DJADDANE .AGH
U-15 13H30 DJADDANE .AGH
A.Y.M JSAYM IRBSET U-20 10H00 DJEMAI
U-17 12H00 ABBAR
U-15 13H30 DJEMAI

 

SAMEDI 07 janvier 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
BOGHNI OSMaat FCT U-20 11H00 BOUMRAR SOF
U-17 13H00 ALLILI AH
U-15 14H30 KACI CHAOUCHE
A.Y.M JSEM ACT U-20 10H00 (BERDOUS .ABD)

MONIR K

U-17 12H00 TAHIR
U-15 13H30 (BERDOUS ABD)

MONIR K

GROUPE 3

Vendredi 6 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIZI  RACHED USSB ESA U-20 10H00 YAKOUBI ABD
U-17 12H00 KACI TAHAR
U-15 13H30 LARBI ADEL
AIT MAHMOUD KCT RCB U-20 10h00 BEDRANE
U-17 12h00 LOUELH.AM
U-15 13H30 CHIOUT

 

SAMEDI 07 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TADMAIT JSSAB ESNI U-20 09H30 DJEGLOU
U-17 11H30 BERDOUS.KRI
U-15 13H00 DJEGLOU
AIT MAHMOUD FCI JSB U-20 10H00 YANNEK
U-17 12H00 CHIOUT
U-15 13H30 KRARED BRAHMI

 

YAKOURENE USK NAR U-20 10H00 HOUMEL .SAL
U-17 12H00 BELKACEM
U-15 13H30 HOUMEL SAL

GROUPE 4

Vendredi 6 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
FREHA JSTT ACBM U-20 10H00 AICHE
U-17 12H00 BECHELA
U-15 13H30 AIT AIDER
TIKOBAINE OM ACY U-20 10H00 IDIR AGH B/H
U-17 12H00 BERDOUS KRI
U-15 13H30 BOUTELLIS

 

SAMEDI 07 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
FREHA USTIM CSO U-20 10H00 KROURI
U-17 12H00 BEGDOUCHE
U-15 13H30 ACHIR
MEKLA CRBM ESSM U-20 10H00 CHAKER
U-17 12H00 BOULMA
U-15 13H30 LAHOUAZI
TIZI RACHED USB ONY U-20 10H00 LEROUL MOU
U-17 12H00 ABBAR
U-15 13H30 YACINE

Vendredi 6 janvier 2017

GROUPE 5

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
BOUDJIMA OCAfir UST U-20 10H00 AZZAZLI
U-17 12H00 TAHIR
U-15 13H30 LEROUL.MOU
TIGZIRT USMIZ USCIA U-20 10H00 TILIKETTE
U-17 12H00 BELKACEM
U-15 13H30 TILIKETTE
TALA ATHMANE USTA JSELK U-20 10H00 DEGHOUL
U-17 12H00 YACINE
U-15 13H30 ALLILI .AH

 

SAMEDI 07 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIGZIRT EST USKAAM U-20 10H00 HAMZI
U-17 12H00 AIT AIDER
U-15 13H30 MESSARA
TIKOBAINE ASCO OCM U-20 10H00 TILIKETTE
U-17 12H00 BOUTELIS
U-15 13H30 KALOUN

Vendredi 6 janvier 2017

GROUPE 6

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
U-20 10H00 KROURI
U-17 12H00 KRARED BRAHMI
U-15 13H30 LAHOUAZI
MEKLA USDS CAF U-20 10H00 HOUMEL TAR
U-17 12H00 MESSARA
U-15 13H30 BOULMA

 

TIRSATINE HCA OCA U-20 13H00 AIT OUAHIOUNE
U-17 15H30 BEGDOUCHE
U-15 16H30 ACHIR

 

SAMEDI 07 janvier 2017

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
 TIRSATINE  USA  IRBY  U-20  13H30 AIT KACI
 U-17  15H00 AIT KAI
 U-15  16H00 AIT KACI
OUACIFS JSCO OTM U-20 10H00 ZIANI
U-17 12H00 BOUANEM SAL
U-15 13H30 ZIANI