samedi , 25 novembre 2017

Désignation 5éme journée catégorie jeunes

5éme journée catégorie jeunes

 

La commission d’arbitrage et de la formation a communiqué la désignation de la 5éme journée catégorie jeunes comme suit :

 

Groupe 1 

VENDREDI 27 Novembre 2015

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

TIZI GHENNIF ASI KCT U-20 09h30 DELLAL.ABD TEBANI

BELK

MONIR
U-18 11h30 TEBANI.BELK    
U-16 13H00 MONIR    
MECHTRAS USTAF OTG U-20 09h30 REPORTE

 

   
U-18 11h30 REPORTE

 

 

   
U-16 13H00 REPORTE

 

   

 

SAMEDI 28 novembre 2015

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

TIZI GHENNIF OMK EDEM U-20 09h30 DLIM TAREB BEKRI
U-18 11h30 TAREB    
U-16 13H00 BEKRI    
TADMAIT JST FCA U-20 10h30 RAMDANE

CHERIF

MALEK SIZINE
U-18 12h30 MALEK    
U-16 14H00 SIZINE    

 

Groupe 1 

                                             SAMEDI 28 novembre 2015

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

OUACIFS JSCO ACAZ U-20 09h30 REPORTE    
U-18 11h30 REPORTE    
U-16 13H00 REPORTE    
OUADHIAS MSA DCB U-20 09h30 REPORTE    
U-18 11h30 REPORTE    
U-16 13H00 REPORTE    

 

Groupe 2 

VENDREDI 27 novembre 2015

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

BOGHNI ASK FCO U-20 09h30 KHELF  .JUG HACINI DELLAL.MED
U-18 11h30 HACINI    
U-16 13H00 DELLAL.MED    
TADMAIT FCT USALL U-20 10h30 ALLALI BOUGHANI DJEMER.MED
U-18 12h30 BOUGHANI    
U-16 14H00 DJEMER.MED    
ASSI YOUCEF ESAY OSMaat U-20 10h00 HELLAL .KAM CHERIFI .MED BELAID
U-18 12h00 CHERIFI .MED    
U-16 13H30 BELAID    

 

Groupe 2 

 

VENDREDI 27 novembre 2015

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

SIDI NAMANE ACT ESDEM U-20 10h00 KHELF AGH HOUACINE.MOUL TALANANA
U-18 12h00 HOUACINE.MOUL    
U-16 13H30 TALANANA    

 

Groupe 2 

SAMEDI 28 novembre 2015

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

BOGHNI IRBSET JSAYM U-20 09h30 AMROUNI IGHIL.ADEL HABICHI
U-18 11h30 IGHIL.ADEL    
U-16 13H00 HABICHI    
MECHTRAS ATM JSEM U-20 10h00 MEZIANI CHERIFI.MED BELAID
U-18 12h00 CHERIFI.MED    
U-16 13H30 BELAID    

Groupe 3 

VENDREDI 27 novembre 2015

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

BENI DOUALA ESSM USK U-20 11h00 KHELFANE ZAOUCHE TAREB
U-17 13h00 ZAOUCHE    
U-15 14H30 TAREB    
DBK JSB USTA U-20 10h00 CHERIF  MED ZIBANI BEGGACHE.RAH
U-17 12h00 ZIBANI    
U-15 13H30 BEGGACHE.RAH    

                                     SAMEDI 28 Novembre 2015

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

SIDI NAMANE JSSAB JSAEH U-20 10h00 DJELLAL HOUACINE.MOUL SEDDIKI.RAB
U-17 12h00 HOUACINE.MOUL    
U-15 13H30 SEDDIKI.RAB    
TALA ATHMANE NAR OSM U-20 10h00 REPORTE    
U-17 12h00 REPORTE    
U-15 13H30 REPORTE    
DBK USB JSCSN U-20 10h00 KACIMI ZIBANI LOUNACI
U-17 12h00 ZIBANI    
U-15 13h30 LOUNACI    

GROUPE 03 

SAMEDI 28 Novembre 2015

 

LN.IRATHEN OTM LSDBK U-20 09h30 HANDOUYAHIA.MED BOUGHANI DJAMER .MED
U-17 11h30 BOUGHANI    
U-15 13H00 DJAMER .MED    

Groupe 4 

VENDREDI 27 novembre 2015

L I E U RENC CAT   ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

TIKOBAINE CSO ONY U-20 09h30 CHEFRI TIGHEDINE AMIES .HIDOUCHE
U-17 11h30 TIGHEDINE    
U-15 13h00 AMIES .HIDOUCHE    
AZAZGA OCA AYUS U-20 09h30 LOUKKAD GOUMGHAR TIGHILTFERHAT
U-17 11h30 GOUMGHAR    
U-15 13h00 TIGHILT FERHAT    
YAKOUREN

 

FCY USTIM U-20 09h30 MOKRANE HADJOU.jug TIAOUININE
U-17 11h30 HADJOU.jug    
U-15 13h00 TIAOUININE    
BENI DOUALA

 

USSB LCI U-20 11h30 REPORTE    
U-17 13h30 REPORTE    
U-15 15h00 REPORTE    

 

SAMEDI 28 novembre 2015

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

YAKOUREN USDS USTIG U-20 09h30 REPORTE    
U-17 11h30 REPORTE    
U-15 13h00 REPORTE    
TIGZIRT OCM ASCO U-20 09h30 ACHOURI

 

GOUMGHAR TIGHILTFERHAT
U-17 11h30  

GOUMGHAR

   
U-15 13h00 TIGHILT FERHAT

 

   

 

Groupe 5 

VENDREDI 27 novembre 2015

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

T.RACHED CRBM ESTIG U-20 09h30 CHIKHAOUI DJADDANE.MALIK AMIES.RAB
U-17 11h30 DJADDANE.MALIK    
U-15 13h00 AMIES.RAB    
FREHA JSTT HCA U-20 10h00 AIT TAHAR DAOUD NAIT RAMDANE
U-17 12h00 DAOUD    
U-15 13h30 NAIT RAMDANE    
TIGZIRT USM RCB U-20 09h30 BALLOUL MALEK SIZINE
U-17 11h30 MALEK    
U-15 13h00 SIZINE    

 

SAMEDI 28 novembre 2015

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

FREHA OCAfir CAF U-20 10h00 RIHANE.AMER NAIT RAMDANE HADJOU.jug
U-17 12h00 NAIT RAMDANE    
U-15 13h30 HADJOU.jug    
TIKOBAINE OM USAzaz U-20 10h00 BENCHABANE

 

AMIES .RAB TIAOUININE
U-17 12h00  

AMIES .RAB

   
U-15 13h30 TIAOUININE