lundi , 18 décembre 2017

DÉSIGNATION : 4e journée des Catégories Jeunes

La direction technique d’arbitrage a communiqué   la désignation de la  4ejournée des Catégories Jeunes comme suit :

 

GROUPE 1

Vendredi 08 décembre 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIZI GHENIFF OTG FCO U-19 10H00  reporté
U-17 12H00  reporté
U-15 13H30  reporté

SAMEDI 09 DÉCEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
BOGHNI JSB OMK U-19 10H00 AKLI
U-17 12H00 CHELOUCHE
U-15 13H30 BENBELKACEM

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
MECHTRAS JSM JSCO U-19 10H00 ALLILI .AH
U-17 12H00 LARBI .KOC
U-15 13H30 LARBANI

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
FRIKAT ACAZ EDEM U-19 10H00  reporté
U-17 12H00  reporté
U-15 13H30  reporté


vendredi 08 DÉCEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
1ER NOVEMBRE JSK DCB
U-15 12H00 BEKDOUCHE

 

GROUPE 2

 

VENDREDI 08 DÉCEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
MECHTRAS IRBSET ASI U-19 10H00 BOUANEM .SAL
U-17 12H00 GHERDANE.MED
U-15 13H30 TAANE

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
O.RAMDANE CRBTO OSM U-19 REPORTE
U-17 REPORTE
U-15 12H30 LOUELH.AM

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
DBK ACT JSAYM U-19 10H00 KACI CHAOUCHE
U-17 12H00 ACHIR
U-15 12H30 HAMID.R

 

 

VENDREDI 08 DÉCEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TADMAIT FCT ESAY U-19 10H00 LARBI ADEL
U-17 12H00 AIT MAHIDDINE
U-15 13H30 AZEB

 

 

SAMEDI 09 DECEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
AIT BOUADOU ASAB FCA U-19 10H00 ALLILI LYES
U-17 12H00 TATEM
U-15 13H30 HAMMADACHE

 

GROUPE 3

VENDREDI 08 DÉCEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
L.N.IRATHEN ESNI ESA U-19 10H00 CHATBI
U-17 12H00 MERBAH
U-15 13H30 LEROUL.SOF
A.Y.MOUSSA FCB JSA U-19 10H00 YACINE
U-17 12H00 SELLAH
U-15 13H30 HADJAM

 

VENDREDI 08 DÉCEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIZI RACHED NAR AYUS U-19 10H00 DJADDANE.AGH
U-17 12H00 CHIKH
U-15 13H30 DJADDANE.AGH

 

SAMEDI 09 DÉCEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
A.Y.MOUSSA RCB FCI U-19 10H00 ADLANI
U-17 12H00 ZEMOUCHE
U-15 13H30 KACED
L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TADMAIT JST JSB U-19 10H00 BECHELA
U-17 12H00 CHIKH
U-15 13H30 IDIR.S

 

GROUPE 4

VENDREDI 08 DÉCEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
A.A.MIMOUN

TIPLAQUINE

OTL KCT U-19 10H00 KHENNANE
U-17 12H00 KARA
U-15 13H30 LAIREDJ

 

 

VENDREDI 08 DÉCEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
FREHA CAF USTA U-19 10H00 AIT AIDER
U-17 12H00 RABIA
U-15 13H00 AOUIDAD

 

SAMEDI 09 DÉCEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
MAKOUDA OM ASCO U-19 09H30 ABBAR
U-17 11H30 AIT MAHIDDINE
U-15 13H00 HOCINE

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
FREHA JSTT USSB U-19 10H00 BELKACEM
U-17 12H00 AIT YOUCEF
U-15 13H30 GUERDDAD .AH

 

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
 A.A.MIMOUN USKAM ESSM U-19 10H00 BERDOUS.K
U-17 12H00 RABIA
U-15 13H30 TAHAR CHAOUCHE

 

GROUPE 5

VENDREDI 08 DÉCEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIRSATINE OCAZ JSD U-19 09H30 CHAKER
U-17 11H30 BOULMA
U-15 13H00 SELIB
MEKLA CRBM IRBY U-19 10H00 LAHOUAZI
U-17 12H00 BEKDOUCHE
U-15 13H30 GHEDDOUCHI

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
 YAKOURENE ACY OCI U-19 10H00 HOUMEL.TAR
U-17 12H00 NAIT KACI
U-15 13H30 HOUMEL.TAR

 

SAMEDI 09 DÉCEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
LN IRATHEN ONY HCA U-19 09H30 BOUTELLIS
U-17 11H30 ACHIR
U-15 13H00 LEROUL.AGH
MEKLA USDS USB U-19 10H00 MESSARA
U-17 12H00 MERBAH
U-15 13H30 DJAFOUR

 

GROUPE 6

VENDREDI 08 DECEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIGZIRT JSEK USM U-19 09H30 MOUAHOUCHE
U-17 11H30 MAREDJ
U-15 13H00 MOUHAOUCHE
MAKOUDA OCM USCIA U-19 09H30 NAAS
U-17 11H30 LEROUL.MAL
U-15 13H00 NAAS
OTM UST U-19 10H00 REPORTE
U-17 12H00 REPORTE
U-15 13H30 REPORTE

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIKOBAINE² CSDO OCAF U-19 10H00 KRALED
U-17 12H00 AIT YOUCEF
U-15 13H30 MALOUM.Y

 

 SAMEDI 09 DÉCEMBRE 2017

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
A.A.MIMOUN USI EST U-19 09H30  reporté
U-17 11H30  reporté
U-15 13H00  reporté