dimanche , 26 mai 2019

Désignation 1ere journée honneur et Pré-Honneur

designation 1ere journée

La Commission d’Arbitrage et de Formation a communiqué la désignation de  la première journée Honneur et Pré-honneur comme suit :

HONNEUR  1ere journée

Vendredi 02 octobre  2015

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
D.E.MIZAN EDEM LCI S 15H00 SEBTI.SOF BELKHIR.T GUIDDIR
AZAZGA OCA KCT S 15H00 DJEBOURI BELKACEMI KADACHE.A
OUACIFS JSCO ESDEM S 15H00 SEBTI.SAM LAGAB LOUMI
TIGZIRT EST FCY S 15H00 ASMA.J TERKI KADI.AGH
BOGHNI OTG JSEM S 11H00 ZEGHOUD CHERIFI DAOUD
BOGHNI DCB USA S 15H00 KABI.A CHERIFI DAOUD
TIKOBAINE ASCO JSB S 15H00 HELLAL BELFODIL AMICHI
TADMAIT OSM FCO S 15H00 LARBI.H AREZKI BOUZERARA

 

Pré-honneur  Groupe  « A»

VENDREDI 02OCTOBRE 2015

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
D.E.M USALALA FCT S 11H00 DLIM AMROUNI RABIA

SAMEDI 03 OCTOBRE 2015

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
D.E.M ASI ESAY S 11H00 DELLAL SEDDIKI MEZIANI
D.E.M ACAZ FCA S 15H00 DEMICHE MEZIANI SEDDIKI
BOGHNI OMK MSA S 15H00 DJELOUAH BELLILI DJELLAL
BOGHNI USTAF IRBSET S 11H00 DJADANE AKARKAR ACHOUR
OUACIFS ASK JSAYM S 12H00 MABED BALOUL RABIA
OUACIFS ATM OSMATKAS S 15H00 NAAK RABIA BALLOUL

 

Pré-honneur 1journée « Groupe  B»

VENDREDI 02 OCTOBRE 2015

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
TADMAIT ACT OTM S 11H00 ACHOURI HADJOU OUAISSA
TIZI OUZOU USB CSO S 10H00 BEGACHE.SAM LOUALEH LOUALICHE
TIZI OUZOU USSB USDS S 14H00 MOKRANE TAGUET LOUALEH

 

SAMEDI 03  OCTOBRE 2015

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
TIZI RACHED JSAEH JSTT S 11H00 RIHANE. CHEFRI BOUDJEMA
TIZI OUZOU USTA ONY S 11H00 MOULA LOUALEH LOULICHE
TIGZIRT UST CRBM S 15H00 MAHROUG ACHOUR LOUKAD
TIKOBAINE OM USK S 11H00 DJAMER.SOF OUKRINE RAMDANE.

CHERIF

Pré-honneur  Groupe  C»

VENDREDI 02 OCTOBRE 2015

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
TIZI RACHED AYUS JSSAB S 15H00 HELLAL. CHEFRI KHELFANE
TIGZIRT OCM CAF S 11H00 HADJOUR.NAS BENCHABANE FODIL

SAMEDI 03 OCTOBRE 2015

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
TIKOBAINE UST ESSM S 15H00 CHOULIT RAMDANE.CHERIF OUKRINE
TIGZIRT USM RCB S 11H00 HANDOUYAHIA ACHOUR CHAMI
TADMAIT JST HCA S 15H00 AMIRAT RIHANE.AMAR KHELF.AGHILES
TADMAIT JSCSN NAR S 11H00 AKKOUCHE MECHROUK RIHANE.AMAR