vendredi , 24 février 2017

DÉSIGNATION : 1/16 coupe de wilaya,  séniors, mise à jour  jeunes (U20)

 

 

La commission d’arbitrage et de la formation a communiqué les désignations 1/16 coupe de wilaya  catégorie séniors et jeunes (U20) +  mise à jour championnat  jeunes catégories groupe 04  comme suit :

16 ème de finale  coupe de la  wilaya

CATEGORIES : SENIORS

VENDREDI LE 25/12/2015

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
O.RAMDANE NAR CAF S 10H00 BEGGACHE.SAM HADJOU.SOF ACHOURI
TIZI.GHENNIF OMK JST S 14H30 BELLILI AMROUNI MEZIANI
FREHA JSTT USALL S 14H30 HANDOUYAHIA.MED CHEFRI OUKRINE

 

SAMEDI 26/12/21015

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
DBK JSEM OTG S 14H00 ASMA CHERIFI LAHOUAZI
O.RAMDANE RCB MSA S 15H00 NAIT KACI.DJAF SEDDIKI LADJEL
O.RAMDANE USB UST S 10H00 SIDER RABIA ALLALI
OUACIFS JSCO FCY S 14H00 SEBTI.SOF BELKHIR AKARKAR
BOGHNI DCB EDEM S 14H00 KEBAILI LAGAB DAOUD
TIGZIRT OCM OCAZ S 14H00 DJELOUAH CHIKHAOUI DJAMER.SOF
TIKOBAINE CSO JSB S 14H00 MAHROUG KACIMI HOUACINE .AMER

 

 

SAMEDI 26/12/2015

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
OUADHIAS FCO JSCSN S 14H00 HADJOUR BENCHABANE DJELLAL
MECHTRAS ATM HCA S 14H00 KECHAD YACINE LOUALICHE
O.RAMDANE USK LCI S 12H30 LOUELH TALEB CHERIF RAMADANE
YAKOURENE USDS EST S 14H00 KABI ABBASSENE.HA LOUMI
DRAA EL MIZANE ESDEM KCT S 14H00 DJEBOURI TACHOUR ACHOUR
DRAA EL MIZANE ACAZ ESAY S 10H00 AMIRAT DLIM BEKRI

 

 

16 éme de finale  coupe de la wilaya

CATEGORIES : JEUNES  U20

VENDREDI LE 25/12/2015

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
DRAA BEN KHEDDA JSEM USK U20 14H30 BOUDJEMA YAKOUBI CHAMI
ASSI YOUCEF ESAY ASI U20 10H00 DLIM BELAID IGHIL SMAIL
OUADHIAS FCO FCT U20 14H30 IDIR AGH AIT KACI.MED HABICHI
YAKOUREN OCA ASCO U20 14H30 FERHATI MOKRANE KHELF. JUG
BOGHNI FCA USDS U20 10H00 CHOULLIT TAGUETT HANDOUYAHIA.DJAF
BOGHNI DCB JSB U20 14H30 AIT TAHAR DJAMER.MED DJADDANE.

MAL

LNI ESNI LSDBK U20 14H30 RIHANE.MOU BOUGHANI GOUMGHAR
BENI DOUALA KCT JSAEH U20 14H00 LOUALICHE MEKSEM KHELF.AGH
BENI DOUALA USB USTA U20 11H00 RAMDANE .CHERIF DAOUD.SAM HOUACINE MOULOUD
TIZI RACHED ESSM JSCO U20 14H30 KERMANE BEGGACHE.

RAH

ZIBANI
DRAA EL MIZANE EDEM OSMOUL U20 10H00 DELLAL.MED SEDDIKI.RAB ZAOUCHE

 

SAMEDI 26 DÉCEMBRE  2015

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
FREHA CAF OTM U20 14H30 OULDAHMED TALANANA NAIT RAMDANE
TIZI GHENNIF JSAYM OCAFIR U20 14H00 AKKOUCHE TEBANI.BELK ZIANI
BOGHNI ASK OSMA U20 10H00 KHELFANE SOUIKI BEKRI

 

DIMANCHE  27 DECEMBRE  2015

 

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant
O.RAMDANE USSB OCM U20 13H00 BENCHABANE DJELLAL ALIK

 

MISE A JOUR CHAMPIONNAT JEUNES 

GROUPE 04

VENDREDI LE 25/12/2015

L I E U RENC CAT HOR ARBITRE
TIGZIRT USTIG LCI U-20 10H00 RIHANE.AMAR
U-18 12h00 LOUNACI
U-16 13H30 TIOUININE