mardi , 17 juillet 2018

DESIGNATION ½ FINALE U19 +Mise à jour catégories jeunes    

 

La direction technique d’arbitrage  a communiqué la désignation  des demies  finales de la coupe de wilaya des U-19 + Mise à jour catégories jeunes  comme suit :

MARDI  08 MAI  2018

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème Assistant
MAKOUDA OC AF JSCO U-19 16H00 AMIRAT HOUMEL BELKACEMI

(CHAKER)

LNI OTM OCAZ U-19 16H00 LANDRI CHAB

(LOUELH AGH)

(MORAKEB)

MOKRANE AIT OUHIOUNE

Rappel : Les clubs recevant sont chargés de l’organisation   des rencontres (Terrains, Couverture médicale et sanitaire et le service  d’ordre ou le comité de vigilance)

La MISE JOUR DES CATEGORIES JEUNES   comme suit ;

NB : Toute omission doit être signalé avant le mardi 08 mai 2018 à 16h00.

GROUPE 3

 

MARDI  08 MAI   2018 

 

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
  BENI DOUALA ESA   JSB          
         
  U15 16H00  BEKDOUCHE

(GUERDAD

AH)

CHAIM BAIKECHE

 

VENDREDI 11  MAI 2018

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
   TADMAIT  JST ESNI U19 11H00      
U17 13H00      
  U15 14H30      

VENDREDI  12 MAI   2018 

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
 LNI AYUS   JSB  U-19  10H00      
         
     

 Groupe 5

 VENDREDI 11 MAI 2018

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
     ORAMDANE USB CRBM U19 10H00      
U17 12H00      
  U15 13H30      

 

 SAMEDI 12  MAI 2018

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
     LN IRATHEN ONY USDS U19 10H00      
U17 12H00      
  U15 13H30      

 

VENDREDI 11  MAI 2018

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
    T-RACHED  OCY ACY U19 10H00  GHERDANE

MED

FILLALI

AGH

MOULOUDJ
U17 12H00  LARBANI    
  U15 13H30  GHERDANE

MED

   

 MARDI 08 MAI  2018

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
    TIRSATINE HCA ONY      
U-15      
  16H00  BOUTELIS 

(BERDOUS

ABD)

   

 VENDREDI 11 MAI 2018

 

L I E U

RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
 YAKOUREN  IRBY HCA U19 10H00  AIT YOUCEF    
         
           


MARDI 15 MAI   2018 

L I E U RENC CAT HOR  ARBITRE ASSISTANT    01 ASSISTANT      02
  LN IRATHEN   ONY ACY          
 U-17  15H30  TATEM    
  U15 17H00  AIT KACI

REDH

 

 

A la suite du tirage au sort effectué ce dimanche le 6 mai 2018 au siege de la Ligue , la commission d’organisation des compétitions a communiqué la programmation des ½ de finale Play offs des U-13 comme suit : 

 

 MARDI 08  MAI  2018

Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème Assistant
O.RAMDANE ODEM JSK U-13 16H30 LARBI ADEL
O.RAMDANE ACBM USMDBK U-13 16H30 TILIKETE

 

NB : Moitié de terrain  (2×25)