vendredi , 20 avril 2018

Concours du Jeune Footballeur (U-13-U-15-U-17) à Makouda le 20 Avril 2018

Les joueurs retenus  (U-15 et U-13) dont les noms figurent dans les listes ci-dessous sont convoqués pour un regroupement au niveau du stade de Makouda le vendredi 20 Avril 2018.

 

NB/ Pour les U-17, il est demandé à tous les clubs de présenter deux éléments de la catégorie pour le concours du jeune footballeur prévu à Makouda le 20 Avril à 10h30.

Le Programme  s’établit comme suit :

U-15 :  8h30

U-17 :  10h30

U-13 : 14h00

liste de la sélection  des U-15

 

NOM PRENOM CLUB NOTE
1.     AIT MOHAND ZINEDDINE JSK BON
2.     MERZOUD AHMED CRBM BON
3.     BOUAZIZ MOURAD CAF BON
4.     CHEBBOUTI SAMIR JSK BON
5.     ABED AMINE USB BON
6.     ACHOUR ABDERAHMANE CRBTO BON
7.     AOUARAGH ANOUAR JSK BON
8.     BESSAD ABDEREZAK JSCO BON
9.     AFFETOUCHE ABDELGHANI OCAF BON
10.                       BOUALEM SMAIL CRBTO BON
11.                       MOUNSI ARAB CAF BON
12.                       HAMMOUMA AMINE CAF BON
13.                       MANSOURI RAYANE USDM BON
14.                       ZAMOUM MAHDI USDM BON
15.                       BOUFIA NABIL OSM BON
16.                       NICHAD NADIR CRBM BON
17.                       SAHMI FARES JSK BON
18.                       KHELLAF FOUAD JSK BON
19.                       DJERRAH KOCAILA EST BON
20.                       AMIOUCHER AKLI OTR BON
21.                       AMEZIANI ADEL ESA BON

 

LISTE U13 SÉLECTION

 

NOM PRENOM CLUB
1.       SAIKI MEROUANE LSDBK
2.       DJABRI YANIS LSDBK
3.       BOUALI RAYANE LSDBK
4.       HOUCHI FERKSEN RSI
5.       BOUTERFA LYES ABCFOOT
6.       OUYED MOUSSA ABCFOOT
7.       KOUIDER SID AHMED ABCFOOT
8.       HADJ BACHIR ANIS ABCFOOT
9.       IDRES HOCINE ABCFOOT
10.   MOKRANI MED AMINE USC
11.   MESSADENE SAMY USAAM
12.   KADIR RAYANE LSDBK
13.   MEFTAH MORAD ABCFOOT
14.   AIT DJOUDI SAMY ABCFOOT
15.   TICHERAFI MOHAMED USC
16.   SAIT MASSINISA RSI
17.   NAIT SALAH MOHAMED ASSIREM
18.   OURLIS HACENE ASSIREM
19.   AOUCHETA LYES JSA
20.   BOUDEDJA AMEYAS JSA
21.   HACHEMI NASSIM ASAD
22.   SABRI MOHAMED JSK
23.   KADRI MOHAMED JSK
24.   ACHROUF YOUVA JSK
25.   ARIB MOHAMED JSK
26.   MAKOR YASSINE ADSTO
27.   KASSER SOFIANE ADSTO
28.   AZEM IMAD ASCAB
29.   MAREK MASSYLAS USTK
30.   HADDID KHEIRDDINE ASCAB
31.   ABDELAH YANIS OCAF
32.   DOMRANE RAYANE ASCAB
33.   AROUA RAYANE JSA
34.   CHOUIREB ABDERAHMANE FCB
35.   CHOUIREB ABDELAH FCB
36.   REBAINE   ASAD