salem klari

Désignation  Jeunes Catégories

La direction de l’arbitrage a communiqué la désignation des Jeunes Catégories comme suit :   JEUNES CATEGORIE  GROUPE 1 Vendredi 21 avril 2017 L I E U RENC CAT HOR ARBITRE AIN AZAOUIA TIZI AMEUR ACAZ U-20 10H00 ALLILECHE .SAL         U-17 12H00 BOUANEM U-15 13H30 SOUTOU BOGHNI DCB OTG U-20 10H00 BERDOUS ABD HIBOUCHE KARA U-17 12H00 ...

Lire plus »

Programmation modifiée 28 eme journée honneur+25e prehonneur+mise à jour+ jeunes

La commision d’organsaition des compétition a communiqué la programation modifiée de la 28e journnee honneur+25e prehonneur + Jeunes comme suit   Programmation 28 eme journee honneur+24pre-honneur HONNEUR VENDREDI 21 AVRIL 2017 Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant FREHA CAF USA S 15H00 TADMAIT FCT EDEM S 15H00 O.RAMDANE JSB EST S 15H00 AIT MAHMOUD KCT ...

Lire plus »

Désignation  de la 24e journée pré-honneur Groupes  A et B

  La  direction d’arbitrage a  communiqué la désignation de la 24e Journée de la division pre-honneur Groupe A et B  comme suit PREHONNEUR GROUPE A- 24e  JOURNEE MARDI 18AVRIL2017 Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème Assistant OUADHIAS ESAY OSM S 15H00 ASMA SEDDIKI R HADDOUCHE BOGHNI ACAZ ASI S 15H00 LEROUL ATSFAHA AMIES HID TIZI GHENIFF OMK JSAYM S ...

Lire plus »

Programmation  Benjamins : 10e journée et 8e journée

La commission d’organisation des compétitions a communiqué la programmation modifiée de la  10e journée + 9e journée +mise à jour des Benjamins. NB : Les Clubs sont invités à consulter le site Mardi en fin d’après  midi pour d’éventuelles modifications.   Groupe  1 10e journée VENDREDI  21  AVRIL 2017 L I E U RENC CAT HOR ARBITRE BENI DOUALA OCAZ ESSM ...

Lire plus »

Programmation 28e journée honneur+25e pré-honneur+mise à jour+ jeunes

La commision d’organsaition des compétition a communiqué la programation de la 28e journée honneur+25e pré-honneur + Jeunes comme suit:   Programmation 28 eme journnee honneur+24prehonneur HONNEUR VENDREDI 21 AVRIL 2017 Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème  Assistant FREHA CAF USA S 15H00 TADMAIT FCT EDEM S 15H00 O.RAMDANE JSB EST S 15H00 AIT MAHMOUD KCT FCO ...

Lire plus »

Avis aux clubs : Sélection de wilaya U-15-Vendredi 21 Avril 2017 –

Les joueurs dont les noms figurent dans la liste jointe  ci-dessous sont convoqués pour la journée du vendredi 21 avril 2017 à partir de 8h30 au stade du 1er novembre de Tizi –Ouzou NB : Se munir d’un équipement  sportif Lite des joueurs U-15 retenus pour la  présélection de la  sélection de wilaya.   N° Nom      –  Prénom Date de naissance ...

Lire plus »

Programmation modifiée 24e journée pré-honneur Groupes  A et B – MARDI 18-04-2017

La commission d’organisation des compétitions  a communiqué la programmation modifiée de la 24e Journée de la division pre-honneur Groupe A et B  comme suit PREHONNEUR GROUPE A- 24e  JOURNEE MARDI 18AVRIL2017 Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème Assistant OUADHIAS ESAY OSM S 15H00 BOGHNI ACAZ ASI S 15H00 TIZI GHENIFF OMK JSAYM S 15H00 REPORTE TADMAIT JST TIZI AMEUR ...

Lire plus »

Désignation de  27e  journée honneur+23e et 22e journée pre-honneur

La direction de l’arbitrage  a communiqué la désignation de  27e  journée honneur+23e et 22e journée pre-honneur : HONNEUR VENDREDI 14 AVRIL 2017 Lieux Rencontres Cat. Heure Directeur de jeu 1er Assistant 2ème Assistant MEKLA CRBM CAF S 15H00 MABED BOUZRARA RABIA TIKOBAINE ASCO ACY S 15H00 LOUELEH AMER OUALI ABASSEN NABIL   OUACIFS JSCO OTG s 15H00 YACOUBI RIHANE GOUMGHAR SAMEDI 15 AVRIL 2017 Lieux ...

Lire plus »

AVIS AUX ARBITRES / RECTIFICATIFS  DESIGNATION BENJAMINS

La commission d’arbitrage  a communiqué  Les rectificatifs de la désignation  de la  9e journée Groupe1   9e journée VENDREDI 14  AVRIL 2017 L I E U RENC CAT HOR ARBITRE YAKOUREN JFTA ASCO B 09H30 DEGHOUL YAKOUREN OCAZ USM B 10H30  ZEGHNI YAKOUREN ONY ASAD B 11H30  DEGHOUL YAKOUREN USAAM CRBM B 12H30 ZEGHNI YAKOUREN OCAF HCA B 13H30  DEGHOUL YAKOUREN ESSM USCIA ...

Lire plus »

AVIS AUX ARBITRES : RECTIFICATIF DESIGNATION   JEUNES CATEGORIES

La commission d’arbitrage  a communiqué  les rectificatifs de  la désignation des Jeunes catégories  comme suit : GROUPE 1 SAMEDI 15 avril  2017 LIEU RENC CAT HOR ARBITRE PRINCIPAL ARBITRE ASSISTANT 01 ARBITRE ASSISTANT 02 ASSI YOUCEF ESAY FCO U-20 10H00 DJEMAI KERMANE ZEMOUCHE U-17 12H00 BOUANEM SAL     U-15 13H30 BERDOUS KRIM       TIZI GHENIFF OTG TIZI AMEUR ...

Lire plus »