vendredi , 18 janvier 2019

salem klari

PROGAMMATION MODIFIÉE : JOURNÉE DU VENDREDI 15 ET SAMEDI 16 AVRIL 2016

La commission d’organisation des compétitions a communiqué la programmation modifiée de la 26e journée Honneur et 24e journée Pré-honneur  comme suit HONNEUR  26E JOURNEE VENDREDI  15 AVRIL  2016 L I E U RENCONTRES CAT HOR. ARBITRE DIRECTEUR 1ER ASSISTANT 2EME ASSISTANT TIGZIRT EST ESDEM S 15H00       YAKOUREN FCY JSB S 15H00       1ER NOV KCT ...

Lire plus »

PROGRAMMATION : JOURNÉE DU VENDREDI 15 ET SAMEDI 16 AVRIL 2016

La commission d’organisation des compétitions a communiqué la programmation de la 26e journée Honneur et 24e journée Pré-honneur  comme suit HONNEUR  26E JOURNEE VENDREDI  15 AVRIL  2016 L I E U RENCONTRES CAT HOR. ARBITRE DIRECTEUR 1ER ASSISTANT 2EME ASSISTANT TIGZIRT EST ESDEM S 15H00       YAKOUREN FCY JSB S 15H00       1ER NOV KCT JSEM ...

Lire plus »

DESIGNATION 25e journée Honneur – Rectificatif Préhonneur et Jeunes

La commission d’arbitrage et de formation a communiqué la désignation de la  25e journée Honneur+ Rectificatif Pré-honneur et Catégories Jeunes HONNEUR – 25è  journée. Vendredi : 08avril 2016.   Lieux Rencontres Cat. Heure Arbitre 1ier Assistant   2 è Assistant DBK JSEM LCI S 15H00 LARAB ABASSENE .H BELKHIR.T TIKOBAINE ASCO DCB S 15H00 NEMMAR GUIDDIR DJADANE OUACIFS JSCO EST S 15H00 ...

Lire plus »

DÉSIGNATION : 23e  Journée Pré-honneur +18e et 17e journée jeunes +1/4 de finale U-14  

  La commission d’arbitrage et de formation a communiqué la désignation de la 23e journée prehonneur +18e et 17e journée jeunes +1/4 de finale U-14 comme suit : PRE-HONNEUR – 23è  journée.   Vendredi : 08avril 2016. Lieux Rencontres Cat. Heure Arbitre 1ier Assistant   2 è Assistant BOGHNI OSM ACAZ S 15H00 NAIT KACI YACINE BEKRI TADMAIT FCT UST S 15H00 AIT ...

Lire plus »

Coupe de Wilaya ¼ de finales U-14 + Mise à jour 8e de finales Jeunes

La commission d’organisation des compétitions a communiqué la programmation des  ¼ de finales Coupe de Wilaya U-14 + Mise à jour des huitièmes de finales Jeunes comme suit : VENDREDI 08/04/2016 Lieux Rencontres Cat. Heure Arbitre 1ier Assistant   2 è Assistant TIZI RACHED ABC FOOT JSA « A » U-14 10H00 TIZI RACHED JSK USTA U-14 10H00 TIZI RACHED IRBY ASCO U-14 11H00 ...

Lire plus »

Programmation :  18e  et 17e journée Catégories Jeunes

La commission d’organisation des compétitions a programmé la 18e et 17e journée des Catégories Jeunes comme suit : Groupe 1 Vendredi 08/04/2016 Lieux Rencontres Catégories Horaire AIN ZAOUIA ACAZ-JST U-20 10h30 U-18 12h30 U-16 14h00   Samedi  09/04/2016 Lieux Rencontres Catégories Horaire BENI DOUALA KCT-JSCO U-20 Reporté U-18 Reporté U-16 Reporté TIZI GHENIFF OTG-DCB U-20 09h30 U-18 11h30 U-16 13h00 AIN ...

Lire plus »

DÉSIGNATION  : COUPE DE WILAYA ¼ FINALE SENIORS

DÉSIGNATION  : COUPE DE WILAYA ¼ FINALE SENIORS Mardi 05 AVRIL2016. Lieux Rencontres Cat. Heure Arbitre 1ier Assistant   2 è Assistant BOGHNI DCB OTG S 15H00 BRAHIMI LAGAB BENCHABANE  D.E.MIZANE ESDEM JSTT S 15H00 KEBAILI DJADANE AIT TAHAR O.RAMDANE JSB FCO S 15H00 LARAB BOUHADDA BOUDJEMA OUADHIAS ESAY OCA S 15H00 LARBI GUIDDIR AMICHI  

Lire plus »

PROGRAMMATION Modifiee : 25e journée honneur et la 23e journée pré-honneur

La commission d’organisation des compétitions a communiqué la programmation modifiée de la 25e journée honneur et la 23e journée pré-honneur comme suit : HONNEUR 25E JOURNÉE  VENDREDI 08 AVRIL 2016 L I E U RENCONTRES CAT HOR. ARBITRE DIRECTEUR 1ER ASSISTANT 2EME ASSISTANT D Ben Khedda  JSEM LCI S 15H00       TIKOBAINE  ASCO DCB S 15H00       OUACIFS JSCO EST ...

Lire plus »

PROGRAMMATION 25e journée honneur et la 23e journée pré-honneur

La commission d’organisation des compétitions a communiqué la programmation modifiée de la 25e journée honneur et la 23e journée pré-honneur comme suit : HONNEUR 25E JOURNÉE  VENDREDI 08 AVRIL 2016 L I E U RENCONTRES CAT HOR. ARBITRE DIRECTEUR 1ER ASSISTANT 2EME ASSISTANT D Ben Khedda JSEM LCI S 15H00       TIKOBAINE  ASCO DCB S 15H00       OUACIFS ...

Lire plus »

Coupe de Wilaya (1/4 de finale) mardi 05 avril 2016

Les clubs qualifiés en Coupe  de Wilaya sont informés que les rencontres comptant pour les quarts de finales  sont  programmées  pour le mardi 05 Avril 2016 à 15H00. MARDI 05 AVRIL 2016. Lieux Rencontres Cat. Heure Arbitre 1ier Assistant   2 èAssistant BOGHNI DCB OTG S 15H00 D.E.MIZAN ESDEM JSTT S 15H00 O.RAMDANE JSB FCO S 15H00 OUADHIAS  ESAY OCA 15H00   NB : ...

Lire plus »