lundi , 18 décembre 2017

Arbitrage : Test physique  du samedi 09/09/2017

La direction de l’arbitrage de la Ligue de Football de la wilaya de Tizi-Ouzou a communiqué  les résultats  du test physique de ce samedi 09 septembre 2017

 

RESULTATS DU TEST PHYSIQUE DU 09/09/2017
       LISTE DES ARBITRES  PRESENTS     
NOM PRENOM OBSERVATION
1 ABBAR MAKLHLOUF  
2 ACHIR NASSIM  
3 ADLANI FARID  
4 AICHE AGHILES  
5 AIT AIDER FERHAT  
6 AIT KACI RIDHA  
7 AIT MEHIEDDINE MED AKLI  
8 AIT MOULOUD BELAID  
9 AIT OUAHIOUNE MOULOUD  
10 AIT YOUCEF NABIL  
11 ALLILI AHMED  
12 ALLILI LYES  
13 AMROUNI MADJID  
14 AOUIDAD RABAH  
15 ARHAB AGHILES  
16 AZEM SIFAX  
17 AZZAZLI AHMED
18 BECHELA MERZOUK  
19 BEDRANE HOCINE
20 BEKDOUCHE AREZKI  
21 BELKACEM YACINE  
22 BELKACEM HAKIM  
23 BENBELKACEM KOCEILA  
24 BERDOUS KRIM  
25 BERDOUS ADESSELAM  
26 BOUAB LYES  
27 BOUANEM SALIM  
28 BOUANEM AMAR  
29 BOUDJEMA ALI  
30 BOULMA ABDELAH  
31 BOUMRAR SOFIANE  
32 BOURAHLA FERHAT  
33 BOUTELLIS RYADH  
34 CHABANI FAHEM  
35 CHATBI TOUFIK  
36 CHELOUCHE KOCEILA  
37 CHIKH NADJIB  
38 CHOULLIT SAADI  
39 DEGHOUL YANI
40 DJADDANE AGHILES  
41 DJAFFOUR WASSIM  
42 DJAFFOUR WALID  
43 DJAFFOUR RAFIK  
44 DJAROUNE ACHOUR  
45 DJEGLOU AZZIZ  
46 DJELOUAH SALIM  
47 DJEMAI FARINES  
48 FEKIK GHILES  
49 FERHATI AGHILES  
50 FILLALI AGHILES  
51 FILLALI AHCENE  
52 FILLALI HOCINE  
53 GHEDOUCHI DJAMEL  
54 GUARDEN MED ARAB  
55 GUERDDAD AHMED  
56 HADDADJ SOFIANE  
57 HAMADACHE HAKIM  
58 HAMID MOHAMED  
59 HAMID RABAH  
60 HAMOUCHE JUGURTHA  
61 HAMZI MAHDI  
62 HAND OUYAHIA MOHAMED  
63 HIBOUCHE MOHAMED  
64 HOCINE SEDDIK  
65 HOUMEL SALIM  
66 HOUMEL TARIK  
67 IDIR SLIMANE  
68 IGHIL ADEL  
69 ISSOLAH AMINE  
70 KACED MASSINISSA  
71 KACI CHAOUCHE AMAR  
72 KARA JUGURTHA  
73 KERMANE AREZKI
74 KERMANE AHMED  
75 KHENNANE BRAHIM  
76 KRARED BRAHMI SAMIR MOHAMED  
77 LAKEF NASSIM  
78 LARBANI MADJID  
79 LARBI ADEL  
80 LARBI KOCEILA  
81 LARDJ AHMED  
82 LEHOUAZI BOUDJEMA  
83 LEROUL MALIK  
84 LEROUL MOUSSA  
85 LEROUL AGHILES  
86 LEROUL SOFIANE  
87 LOUELH MAZIGH  
88 LOUKKAD KOCEILA  
89 MAHROUG TOUFIK  
90 MALOUM YAHIA  
91 MALOUM SEDDIK  
92 MAREDJ AREZKI  
93 MEDOUI ABDELKAOUI  
94 MERBAH YANIS  
95 MESSARA MED AMOKRANE  
96 MOKHTARI TOUFIK  
97 MOKRANE  ABDELEHAKIM  
98 MONIR KARIM  
99 MOUHAOUCHE MOURAD  
100 MOULOUDJ RACHID  
101 NAAS MOULOUD  
102 NAIT KACI KACI  
103 OUKRINE HICHEM  
104 OUMOHEND AMIR  
105 RABIA ASMANE  
106 RABIA RABAH  
107 REKHIS MOURAD  
108 SABER AMARA  
109 SELIB  SAMIR  
110 SELLAH YAZID  
111 TAANE RACHID  
112 TAHAR CHAOUCHE BILLEL  
113 TAHIR MED AMINE  
114 TATEM LAMINE  
115 TILIKETTE SOFIANE  
116 TOUMI TARIK  
117 YACINE MUSTAPHA  
118 YANNEK MOHAMED  
119 ZEGHNI AHCENE  
120 ZEMOUCHE NABIL  
121 ZIANI AGHILES  
ELIMINES AUX SERIES DE VITESSES
NOM PRENOM OBSERVATION
1 BOURAHLA FERHAT  
2 DJEMAI FARINES  
3 FILLALI Hocine   
4 ISSOLAH AMINE  
5 MOULOUDJ RACHID  
6 OUMOHEND AMIR  
7 REKHIS MOURAD  
8 ZIANI AGHILES  
9 MAHROUG TOUFIK  
10 MOKHTARI TOUFIK
MALADES
NOM PRENOM OBSERVATION
1 LEROUL MOUSSA  
2 OUKRINE HICHEM  
ARRIVEE EN RETARD
NOM PRENOM OBSERVATION
1 BEDRANE HOCINE 9H20
ELIMINES AUX SERIES DES 75 METRES
NOM PRENOM OBSERVATION
1 ADLANI FARID  
2 AIT MEHIEDDINE MED AKLI  
3 AMROUNI MADJID  
4 ARHAB AGHILES  
5 BELKACEM HAKIM  
6 BOUAB LYES  
7 BOUANEM AMAR  
8 BOUDJEMA ALI  
9 BOULMA ABDELAH  
10 BOUTELLIS RYADH  
11 CHABANI FAHEM  
12 CHOULLIT SAADI  
13 DEGHOUL YANI  
14 DJAFFOUR WALID
15 DJAFFOUR RAFIK  
16 DJEGLOU AZZIZ  
17 DJELOUAH SALIM
18 GHEDOUCHI DJAMEL  
19 HAMID MOHAMED
20 HAMID RABAH  
21 HAMOUCHE JUGURTHA  
22 HAMZI MAHDI  
23 IGHIL ADEL  
24 KACED MASSINISSA  
25 KERMANE AREZKI  
26 KERMANE AHMED
27 KRARED BRAHMI SAMIR MOHAMED  
28 LAKEF NASSIM  
29 LARBI Koceila   
30 LEROUL SOFIANE  
31 LOUELH MAZIGH  
32 MALOUM YAHIA  
33 MALOUM SEDDIK  
34 MERBAH YANIS  
35 MOKRANE  ABDELEHAKIM  
36 MONIR KARIM  
37 RABIA RABAH  
38 SABER AMARA  
39 TAHIR MED AMINE  
40 TATEM LAMINE  
41 ZEMOUCHE NABIL  
 42  FILALI  AGHILES
LISTE DES ADMIS
NOM PRENOM OBSERVATION
1 ABBAR MAKLHLOUF  
2 ACHIR NASSIM  
3 AICHE AGHILES  
4 AIT AIDER FERHAT  
5 AIT KACI RIDHA  
6 AIT MOULOUD BELAID  
7 AIT OUAHIOUNE MOULOUD  
8 AIT YOUCEF NABIL  
9 ALLILI AHMED  
10 ALLILI LYES  
11 AOUIDAD RABAH  
12 AZEM SIFAX  
13 AZZAZLI AHMED  
14 BECHELA MERZOUK  
15 BEKDOUCHE AREZKI  
16 BELKACEM YACINE  
17 BENBELKACEM KOCEILA
18 BERDOUS KRIM  
19 BERDOUS ADESSELAM  
20 BOUANEM SALIM  
21 BOUMRAR SOFIANE  
22 CHATBI TOUFIK  
23 CHELOUCHE KOCEILA  
24 CHIKH NADJIB  
25 DJADDANE AGHILES  
26 DJAFFOUR WASSIM  
27 DJAROUNE ACHOUR  
28 FEKIK GHILES  
29 FERHATI AGHILES  
30  
31 FILLALI AHCENE  
32 GUARDEN MED ARAB  
33 GUERDDAD AHMED  
34 HADDADJ SOFIANE  
35 HAMADACHE HAKIM  
36 HAND OUYAHIA MOHAMED  
37 HIBOUCHE MOHAMED  
38 HOCINE SEDDIK  
39 HOUMEL SALIM  
40 HOUMEL TARIK  
41 IDIR SLIMANE  
42 KACI CHAOUCHE AMAR  
43 KARA JUGURTHA  
44 KHENNANE BRAHIM  
45 LARBANI MADJID  
46 LARBI Adel  
47 LARDJ AHMED  
48 LEHOUAZI BOUDJEMA  
49 LEROUL MALIK  
50 LEROUL AGHILES  
51 LOUKKAD KOCEILA  
52 MAREDJ AREZKI  
53 MEDOUI ABDELKAOUI  
54 MESSARA MED AMOKRANE  
55 MOUHAOUCHE MOURAD  
56 NAAS MOULOUD  
57 NAIT KACI KACI  
58 RABIA ASMANE  
59 SELIB  SAMIR  
60 SELLAH YAZID  
61 TAANE RACHID  
62 TAHAR CHAOUCHE BILLEL  
63 TILIKETTE SOFIANE  
64 TOUMI TARIK  
65 YACINE MUSTAPHA  
66 YANNEK MOHAMED  
67 ZEGHNI AHCENE