jeudi , 15 novembre 2018

DÉSIGNATIONS : Première journée des Catégories Jeunes 

NOTE AUX NOUVEAUX  ARBITRES  : sont désignés comme observateurs,  les  arbitres de la promotion août 2018 ,  y  être sur les lieux une heure avant le coup d’envoi pour  assister aux formalités  administratives  et  suivre toute la durée de la rencontre  de la main courante  .

La commission d’arbitrage  a communiqué la désignation  de la première journée des catégories jeunes comme suit :

GROUPE   1

VENDREDI  09 NOVEMBRE 2018

L I E U RENC CAT HOR ARBITRES OBSERVATEURS
D.E.MIZAN EDEM OTG U-19 10H00 SELIB
U-17 12H00 KACEL
U-15 13H30 HAMZAOUI
AT BOUADOU ESAY OMK U-19 10H00 AIT KACI
U-17 12H00 KEDAM
U-15 13H30 AIT KACI

GROUPE   1

SAMEDI 10  NOVEMBRE 2018

L I E U RENC CAT HOR ARBITRES OBSERVATEURS
BOGHNI DCB ASAB U-19 10H00 ZEGHNI 1/BABOU

2/SLIMANI

3/SI AHMED

 

U-17 12H00 SELLAH.YAZ
U-15 13H30 ZEGHNI
OUADHIAS FCO FCAY U-19 10H00 LOUELH.AM 1/AMIRAT

2/BELKACEM.HAK

3/LOUEH .Y

4/IBBARI

U-17 12H00 TATEM
U-15 13H30 LOUELH. AM

 

GROUPE   2

VENDREDI  09 NOVEMBRE 2018

L I E U RENC CAT HOR ARBITRES OBSERVATEURS
TIZI RACHED ESA USTIR U-19 10H00 DJEGLOU 1/BOUCHERK

2/BERCHICHE

3/TOUAHRI

U-17 12H00 SELLAH.YAZ
U-15 13H30 DJEGLOU
BOGHNI IRBSET JSA U-19 9H30 BENBELKACEM
U-17 11H30 HAMADI
U-15 13H00 BENBELKACEM

 

GROUPE   2

SAMEDI 10  NOVEMBRE 2018

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRES OBSERVATEURS
A.Y.MOUSSA FCB OSM U-19 10H00 DJAFOUR .W
U-17 12H00 LOUNICI
U-15 13H30 FILLALI.AGH

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRES OBSERVATEURS
FRIKAT FCA U19 10h00 HAMMADACHE
U17 12h00 YACINE .R
U15 13h30 HAMMADACHE

 

GROUPE   3

VENDREDI  09 NOVEMBRE 2018

L I E U RENC CAT HOR ARBITRES OBSERVATEURS
D.B.K HEDDA JSB USB U-19 10H00 MESSARA 1/AZOUZ

2/FERHANI

3/SELLAH .HICH

U-17 12H00 FEKIK
U-15 13H30 MESSARA
OUACIFS JSCO CSIHA U-19 10H00 KACED
U-17 12H00 FELLAK
U-15 13H30 KACED
A.A.MIMOUN RCI USTA U-19 10H00 LEROUL.M
U-17 12H00 MOUZNI
U-15 13H30 LEROUL.M

 

GROUPE   3

SAMEDI 10  NOVEMBRE 2018

L I E U RENC CAT HOR ARBITRES OBSERVATEURS
TIZI RACHED NAR USIKH U-19 10H00 AIT AIDER 1/BELHADEF

2/HADJAZ

3/YAHIA

U-17 12H00 FEKIK
U-15 13H30 BOUNOUA
FREHA  RCB CRBM U-19 10H00  FILALI . AH
U-17 12H00  SAIBI
U-15 13H30  FILALI . AH

 

GROUPE   4

VENDREDI  09 NOVEMBRE 2018

L I E U RENC CAT HOR ARBITRES OBSERVATEURS
MEKLA USDS USSB U-19 10H00 HAMID .R
U-17 12H00 BOUNOUA
U-15 13H30 HAMID .R
AIT MAHMOUD KCT CAF U-19 10H00 BEKDOUCHE 1/TAHAR CHOUACHE.H

2/BILLEK

3/SI MOHAMED

U-17 Reporté
U-15 Reporté

GROUPE   4

SAMEDI 10  NOVEMBRE 2018

 

L I E U RENC CAT HOR ARBITRES OBSERVATEURS
L. N.IRATHEN ESNI OTL U-19 10H00 HAMID .MED

 

U-17 12H00 TERRAH
U-15 13H30 STITI
A.A.MIMOUUN USKAM ONY U-19 10H00 AZEB
U-17 12H00 HAMDOUS
U-15 13H30 TAHARCHAOUCHE.B

GROUPE   5

VENDREDI  09 NOVEMBRE 2018

L I E U RENC CAT HOR ARBITRES OBSERVATEURS
TIKOBAINE ASCO CSIF U-19 10H00 BOUTELLIS 1/MEGHIRA

2/BRACENE

3/LABBASSI

4/BOUAKIZ

U-17 12H00 TATEM
U-15 13H30 BOUTELLIS
FREHA JSTT USTIM U-19 10H00 MAREDJ
U-17 12H00 KARED
U-15 13H30 REMITA
TIMIZART USCIA EST U-19 10H00 LEROUL.AGH
U-17 12H00 GHEDOUCHI
U-15 13H30 LEROUL.AGH
TIGZIRT JSEK USMIZ U-19 10H00 OUKRINE
U-17 12H00 FEZZANI
U-15 13H30 OUKRINE

GROUPE   6

VENDREDI  09 NOVEMBRE 2018

L I E U RENC CAT HOR ARBITRES OBSERVATEURS
L.N.IRATHEN OTM JSD U-19 10H00 LARBANI
U-17 12H00 HAMOUDI
U-15 13H30 LARBANI
YAKOURENE OB ACY U-19 10H00 MOUHAOUCHE 1/ SELLAH.ADIDI

2/BELKEBIR

3/MAHLAL

U-17 12H00 TERRAH
U-15 13H30 MOUHAOUCHE

 

GROUPE   6

SAMEDI 10  NOVEMBRE 2018

L I E U RENC CAT HOR ARBITRES OBSERVATEURS
YAKOURENE IRBY OCAF U-19 10H00 LEROUL.SOF
U-17 12H00 BESSAIH
U-15 13H30 LEROUL.SOF
TIRSATINE HCA OCAZ U-19 10H00 MOKRANE 1/DENDANI

2/BIRI

3/KORICHI

U-17 12H00 IMARAZEN
U-15 13H30 MOKRANE
 MIZRANA OM CSDO U-19 10H00 GHEDOUCHI
U-17 12H00  IDDIR
U-15 13H30  GHEDOUCHI