vendredi , 18 janvier 2019

Recent Posts

janvier, 2019

  • 17 janvier

    DÉSIGNATION DES ARBITRES POUR  LA 15 è JOURNÉE  HONNEUR ET 10 è JOURNÉE PRE-HONNEUR.

      La Commission d’Arbitrage a Communiqué la Désignation de la 15ème Journée Honneur et la 10ème Journée  Pré-honneur comme suit:  (Document ci dessous à télécharger)     DÉSIGNATION DES ARBITRES POUR LA 15ème JOURNÉE HONNEUR ET 10ème JOURNÉE PRE-HONNEUR.

    Lire plus »
  • 16 janvier

    DÉSIGNATIONS : 1/8 finales coupe de wilaya

    La commission d’arbitrage  a communiqué la désignation de 1/8 finales coupe de wilaya comme suit :    Mardi, le : 22/01/2019.   LIEU RENCONTRE CAT. HEURE ARBITRE ASSISTANT.1. ASSISTANT.2.                 TADMAIT RCI CSDO S 14h30’ FERHATI MERBAH GUERDANE                 AZAZGA HCA OM S 14h30’ ZEGHNI BOULMA YAKOUBI   ...

    Lire plus »
  • 16 janvier

    DÉSIGNATIONS : 8eme journée des catégories jeunes

    La commission d’arbitrage  a communiqué la désignation  des arbitres pour  la 8eme journée des catégories jeunes comme suit :   GROUPE :   1 :    SAMEDI 19 JANVIER   2019. L I E U RENCONTRE CAT HEURE ARBITRES ASSISTANT 01 ASSISTANT 02 A.BOUADOU         ESAY         ASAB U-19 10H00 GHERDANE   ZIRROU     BAIKECHE U-17 12H00 FELLAK   ...

    Lire plus »
  • 16 janvier

    DÉSIGNATIONS /5 éme journée des catégories  U12-U13

    La commission d’arbitrage a communiqué la désignation 5 éme journée des catégories  U12-U13 comme suit : POULE « 1 »  SAMEDI  19/01/2019            LIEU RENCONTRE HORAIRES ARBITRES BENI DOUALA USBD vs USAO 10H00 FERHANI BENI DOUALA ASAD vs RSIO 11H15 BOUAKIZ LARBAA NATH IRATHEN CRBM vs EFFN 09H00 DENDANI LARBAA NATH IRATHEN JSAA vs ONY 09H00 BOUCHERK LARBAA NATH IRATHEN USCIA-2006 vs USDS-2006 ...

    Lire plus »
  • 16 janvier

    PROGRAMMATION U13 modifiée (5ème Journée)

    La DTW a communiqué la programmation de la 5ème journée des U13 comme suit   Programmation U12-U13 5éme Journée 18-19 Janvier (4) BONNE

    Lire plus »
  • 16 janvier

    PROGRAMMATION-U13- 5EME JOURNÉE-

    La DTW a communiqué la programmation de la 5ème journée des U13 comme suit :   Programmation U12-U13 5éme Journée 18-19 Janvier (1)

    Lire plus »
  • 13 janvier

    PROGRAMMATION MODIFIÉE: CATÉGORIES JEUNES  8EME JOURNÉE    

    La commission d’organisation des compétitions a communiqué la programmation de la 8ème journée des catégories jeunes comme suit : GROUPE   1   SAMEDI 19 JANVIER   2019   L I E U RENCONTRE CAT HEURE TIZI GHENIFF OTG FCAY U-19 10H00 U-17 12H00 U-15 13H30 A.Y.MOUSSA JSAYM DCB  U-19 10H00 U-17 12H00 U-15 13H30 OUADHIAS FCO OMK U-19 10H00 U-17 12H00 U-15 ...

    Lire plus »
  • 13 janvier

    PROGRAMMATION : Coupe de Wilaya 1/8ème de finale    

    La commission d’organisation des compétitions a communiqué la programmation des 1/8ème de finale de la Coupe de Wilaya comme suit : COUPE DE WILAYA (Seniors) 1/8ème DE FINALE   MARDI 22 JANVIER 2019   Lieux Rencontres Cat. Heure TADMAIT RCI CSDO S 14H30 AZAZGA HCA OM S 14H30 OUADHIAS FCO JSB S 14H30 FREHA CAF ACY S 14H30 TIKOBAINE ASCO ...

    Lire plus »